Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 766
3.09.2008
С другой стороны форум - это замена реального общения. Вот вместо того, чтобы позвонить/встретится со знакомыми людьми, сидим тук-тук здесь, хотя большинство в реале не знакомы.
Карма 149
3.09.2008
Мах,

лично для меня - это НЕ замена. Это ОДНА ИЗ форм общения. Просто кому что больше нравится)))
Карма 186
3.09.2008
Не народ. у меня не получится...

в субботу в Индию отчаливаю=))
Карма 501
3.09.2008
Ника
лично для меня - это НЕ замена

Для меня тоже не замена. Ну что же мне делать, если все мои знакомые не понимают моей страстной любви к ЮВА ? Ты опять в Индию ??? Ты вместо Европы прешься в Камбоджу ?? Да с тобой поговорить уже не о чем !!!! ))))

Вот я с ними и разговариваю обо всем понемногу, в том числе о Европе (слава богу опыт поездок тудысь у меня ооогггрромный),а здесь, на форуме "мы все одним миром мазаны"
Карма 149
3.09.2008
Марта
Ты вместо Европы прешься в Камбоджу ?? Да с тобой поговорить уже не о чем !!!! ))))

-Вот -вот. )))) Такие категоричные люди, кстати, в моей жизни потом "отваливаются". А отваливается, как известно, ненужное. С единомышленниками или с людьми, позволяющими другим иметь иную точку зрения, как-то приятнее. Прошедшей весной был выбор: поехать в Европу на лыжи или в Индию. Ну я не долго думая, конечно, в Индию. И всё! Попала))))) И в европу - не хочуууууууу
Карма 149
3.09.2008
ranee
в субботу в Индию отчаливаю=))

аааа, красота! )))))) Прям приступ белой зависти сковал горло))))))))))))))))))))))) шутка
Карма 20
3.09.2008
Max
С другой стороны форум - это замена реального общения. Вот вместо того, чтобы позвонить/встретится со знакомыми людьми, сидим тук-тук здесь, хотя большинство в реале не знакомы.

так форум ни к чему не обязывает так треп по интересам и вирту. связь с единомышленнками
Карма 20
3.09.2008
можно и мне адресок на личку

....................благоларен
Карма 235
3.09.2008
Скиньте и мне плиз время и место встречи.
Карма 0
4.09.2008
И мне пжл.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге