Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 1708
4.09.2008
Ну и нам,please. Если самолет не в 4 утра в субботу-придем)
Карма 373
4.09.2008
Марта

Посчитать цыплят, наверное, надобно, а то мож "Олимпийский" фрахтовать придется, а не маленький душевный ресторанчик.

Раз пошла такая свадьба, я оч хотела бы присутствовать. Все прям по-серьезному.

Химэ, а Вы у них там про дискаунт на опт спросите, плз, на Индию потом больше денюжков останется.
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
Друзья, обрисовалась одна проблема (мы сегодня весь день с Мартой по этому поводу переписывались). Давайте подумаем сообща, как нам ее решить (коллективный разум нам в помощь). Уже на настоящий момент число людей, желающих прийти на встречу, превышает вместительные возможности того кафе, о котором я упоминала. А до 12 сентября еще неделя, так что число желающих может увеличиться еще... В связи с этим вопрос: что делать?? Может, кто-то знает какое-нибудь заведение побольше, например? ("Олимпийский", конечно, сильно...)) Какие могут быть варианты выхода из данной ситуации?... Встретиться-то хочется (топик-стартер уже сама в глубоком замешательстве )).
Карма 373
4.09.2008
hime
Какие могут быть варианты выхода из данной ситуации?.

А сколько примерно получается? Подумать надо.
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
Matsja
А сколько примерно получается?

Да уже сейчас около 20-ти человек набирается, а народу все прибывает и прибывает.... В том месте, о котором я говорила, максимум человек 12-15 могут уместиться в чилл-ауте. Так что как бы не подходит уже... (( Конечно, кто-то и не сможет прийти, но кто-то ведь прийдет и неожиданно в последний момент, или с друзьями и т.п. Так что надо что-то придумать.
Карма 373
4.09.2008
hime
Да уже сейчас около 20-ти человек набирается, а народу все прибывает и прибывает....

Сходу предлагаю трактир НЭПман , кстати, недалеко от памятника А.С.Пушкину, (5мин. от метро), за Кодак-киномиром, Настасьинский пер.,10, URL

Цены довольно демократичные, самосы, конечно, нет, но зал уютный, и свежевыжатые соки присутствуют.
FILL  м
Карма 457
4.09.2008
Matsja
Сходу предлагаю трактир НЭПман

Неее...

Москвичи ! Давайте индийский колорит.
Карма 373
4.09.2008
FILL
Давайте индийский колорит.

Не знаю, что видела в Москве, чисто пародия.
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
Может, кто еще чего предложит?... Но, конечно, решать в итоге автору темы - зачинщику инициатору встречи. :)) Мой вариант, похоже, не очень подходит, поэтому я "умываю руки"....(мне на ум больше ничего такого однозначно хорошего и большого не приходит - а у нас уже, похоже, настоящий "корпоратив" наметился))
4.09.2008
не, я б хотела в секретное местечко с индийской кухней конешно.... может мы как -то уплотнимся и потеснимся, все же - я могу и у стеночки в коридоре постоять...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики