Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 268
2.09.2008
Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет причину
Карма 149
2.09.2008
Это стиль не города, это стиль таких людей))) Таких везде достаточно, которые ищут причины))))) Хотя надо признать, в Москве их гораздо больше. Наверное, потому что и Москва - больше. Я раньше удивлялась, потом недоумевала, а теперь - забила. Если вижу такое явление, то - мимо))) Ибо пустая трата времени, имхо))))
Карма 501
2.09.2008
Max

А Вам пароли и явки бросить ? У Вас есть
Max
желание
, или
Max
не хочу с кем-то встречаться
))))
Карма 766
2.09.2008
Марта

Давай

пс. меня ВСЕМ можно на ТЫ называть))
FILL  м
Карма 457
2.09.2008
Max
Это как надо свою жизнь поставить в зависимость от других людей.

Max.

Сильно не осуждай.

Бывают случаи. Особенно когда работа превратилась в образ жизни.

Но ещё важней ,когда слово дал по своей работе.(я имею ввиду сферу услуг).

И это слово надо держать и выполнить в сроки данную работу.

........................................

12 сентября приеду на встречу. Единственное число (ну почти единственное) в сентябре.
Карма 229
2.09.2008
Moony
Так прикольно наблюдать, как москвичи договариваются о встречах:

Последний раз виделся с товарищем в 1987 или 1988 году. Живёт в Отрадном. Созваниваемся 2-3 раза в год, всё соглашаемся, что надо бы встретится тогда-то и тогда-то, но не выходит. Наверное привыкли к такому.
Карма 501
2.09.2008
genrih

Просто жизнь Вас развела в разные стороны. Наверное, и интересов то общих не осталось... Так только : с праздничком-с праздничком... А разговоры типа "А помнишь... а помнишь..." ни Вам, ни товарищу не нужны...хотя признаться в этом боитесь...
Карма 149
2.09.2008
Согласна с Мартой)

Это не имеет отношение к "стилю" г.Москвы и москвичей, какими бы исключительными себе иной раз не казались)))))

А еще есть коренные, и те, кто еще "кореннее" коренных))) Очень забавно бывает слышать выяснения о том, чей статус "кореннЕе", особливо от людей, у которых кроме этой самой "корневитости" и комнаты в коммуналке, доставшейся от бабушки, достижений в жизни нет (слышала сама, долго смеялась).
Карма 373
2.09.2008
genrih
Последний раз виделся с товарищем в 1987 или 1988 году. Живёт в Отрадном. Созваниваемся 2-3 раза в год, всё соглашаемся, что надо бы встретится тогда-то и тогда-то, но не выходит. Наверное привыкли к такому.

Никогда про это не думала, ну надо же, тоже самое у меня с моей близкой школьной подругой (я в Чертаново, она в Ясенево, раньше хоть в Битце пересекались- это лесопарк между нашими районами, пока у нее собака была), а уже лет 10 по пару раз в году перезваниваемся, все в баню собираемся.... так и не собрались.

Не, это не совсем , наверное, что жизнь развела. Это похоже на то, что вот есть , допустим, много театров, а ты не стремишься туда попасть, потому как в любое время можешь пойти, вроде ситуация похожая, перекинулась и на людей. То ли жизнь как-то поменялась. Уж и не помню, когда у нас на кухне последний раз посиделки были, а раньше раза 2-3 в неделю семьи по 2-3 собирались. Чего-то ж интересно было, а теперь... некогда нам.
Карма 149
2.09.2008
Да отмазки все это, по себе знаю)))

Некогда, некогда... Да, некогда. НО!

Когда надо - меняешь график, образ жизни, все успеваешь, и т.п.

И в театры ХОДИШЬ, а не думаешь, что надо сходить, и на премьеры, и в спортзал, и на тусу, и к друзьям, и к родственникам, и т.п.

Все зависит от человека. Просто кто-то берет и делает. а кто-то просто хочет... Собссно, этим люди и различаются
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге