Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что привезти из Индии вкусненького?

Карма 4
24.09.2007
Дорогие Индостанцы, помогите, пожалуйста, советом. Сын просит меня привезти ему из Индии что - нибудь вкусненькое, а я ума не приложу чтобы это могло быть, т.к. в Индии буду первый раз. Может подскажите?
Карма 39
24.09.2007
Я, например, привезла разных фруктов экзотических и сладости индийские. Только покупала все это за пару часов до вылета (ну можно, наверное и пораньше купить, если не портится) и носила все время эти покупки на руках, чтоб не повредить и не помять, в самолете тоже все на ноги положила. Советую из фруктов: папаи, ананасы (у нас есть и здесь, но совсем не такие вкусные), манго (если сезон), и еще такое, на кортошку похоже немного, но поменьше и круглое, очень сладкое и мягкое - забыла как называется. Ну, вобщем все пробуйте и везите, что понравится.
Карма 418
24.09.2007
juliles:
сладости индийские.

у меня мама- сладкоежка, но индийские сладости ей не понравились,специфические сказала,я их там уплетала за обе щеки, но думаю еслиб я их 1й раз попробовала не в Индии,они бы мне не понравились
Карма 72
24.09.2007
Гаджар ка халва
Фото 1
Фото 1
Карма 4
24.09.2007
Я, например, привезла разных фруктов экзотических и сладости индийские. Хорошая идея, только вот думаю выдержат ли? Мне сначала до Москвы, потом через 12 часов еще 2 часа лета до дома.
Ely  ж
Карма 31
24.09.2007
Уж раз речь зашла о лакомствах, то подскажите пожалуйста, а есль ли в Индии мед, я его обожаю.
Карма 418
24.09.2007
Ely:
а есль ли в Индии мед,

да есть
Карма 39
24.09.2007
mariasana:
Хорошая идея, только вот думаю выдержат ли? Мне сначала до Москвы, потом через 12 часов еще 2 часа лета до дома.

Фрукты, при бережной транспортировке, выдержат точно. Сладости я выбирала те, которые могут неделю храниться, упаковали мне их в коробочку. Сладости в Индии, в основном, сильно сладкие, поэтому долго не портятся.
Карма 72
24.09.2007
Гаджар ка халава будить выдержат около 15 дней и он не очень сладки но вкуснии
Карма 4
24.09.2007
Спасибо большое за советы! Уже что-то вырисовывается!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики