Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 5075
2.09.2008
Так прикольно наблюдать, как москвичи договариваются о встречах: да, я на 90% уверен, что приду, а я скорее всего буду, если пораньше освобожусь, а у меня все должно решиться завтра, если на выходных отпустят с работы :))))) В итоге встреча 10 раз переносится, отменяется, переназначается и отлагается, даже если речь идет о посиделке в кафе :)))))
Карма 501
2.09.2008
Moony
В итоге встреча 10 раз переносится,

Не нужно пессимизма, сэр !!!!

Мы люди подневольно-офисные и планировать за полмесяца вперед такие "сурьезные" дела трудно.

Все состоится вовремя и в назначенный час !!!!

Кстати, Вам скинуть координаты секретного ресторана ? Будете с нами мысленно, так сказать в астральном теле. )))))
Карма 5075
2.09.2008
Марта
Кстати, Вам скинуть координаты секретного ресторана ?

Обязательно. Интересно, что за ресторан такой.
Карма 539
2.09.2008
Марта

я б тоже с удовольствием присоединилась, если возьмете) и адрес уже знаю ;)
Карма 523
2.09.2008
Марта
Кстати, Вам скинуть координаты секретного ресторана ?

можно мне тоже координаты
Карма 229
2.09.2008
Moony
Так прикольно наблюдать, как москвичи договариваются о встречах:

Попал в самую точку!!!

Если хочеш расмешить Бога, расскажи ему о своих планах.(С)

Может поэтому, мы такие...
Карма 373
2.09.2008
Moony
Так прикольно наблюдать, как москвичи договариваются о встречах:

Дык, а дата, время, даже место остались неизменными с первоначального предложения. Это говорит и об относительной стабильности москвичей (лучше редко, да метко).
NNN  ж
Карма 23
2.09.2008
hime

Мне тоже, плз, собираюсь прийти :)
hime  ж
Карма 1374
2.09.2008
Moony
Так прикольно наблюдать, как москвичи договариваются о встречах: да, я на 90% уверен, что приду, а я скорее всего буду, если пораньше освобожусь, а у меня все должно решиться завтра, если на выходных отпустят с работы :)))))

Так и есть, ты прав, это - стиль жизни данного города. :))) Помню, работала я как-то с бывшей одногруппницей на Таганке в почти соседних офисах (она - на ул. Марксистской, я - через дорогу на ул. Таганской). О встрече договаривались... ГОД!!! - хотя там просто дорогу перейти.... ))))))) Но вечно кто-то был "дико занят, в запаре, сегодня не могу - другие планы на вечер, до конца недели все расписано, и т.п." Да, это "Moscow style", ничего не попишешь)))))))))
Карма 766
2.09.2008
hime
Да, это "Moscow style", ничего не попишешь)))))))))

Не совсем согласен. Главное желание. Я с друзьями встречаюсь каждую неделю. И никакие дела не помеха. На встречу одноклассников пришло 90% народа, причем ВСЕ кто записались. А если я не хочу с кем-то встречаться, то всегда есть на что списать. Хотя бывают и объективные причины.

Moony
а у меня все должно решиться завтра

Вот этот нелепый отмаз меня раздражает когда повторяется неоднократно) Это как надо свою жизнь поставить в зависимость от других людей.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях