Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 20
2.09.2008
Matsja
genrih

Последний раз виделся с товарищем в 1987 или 1988 году. Живёт в Отрадном. Созваниваемся 2-3 раза в год, всё соглашаемся, что надо бы встретится тогда-то и тогда-то, но не выходит. Наверное привыкли к такому.

В моем случае все еще более проще . Отличный чел. есть на свете но не могу ни о чем поговрить больше минуты - полторы да и разговор какой то кастрированный и банальный , что уж там до встреч и посиделова. Совсем недавно просто "рубахой" слыл . Мож. то дряблость ? А?
Карма 1708
2.09.2008
Ника
Просто кто-то берет и делает. а кто-то просто хочет...

Аплодисменты!)
Карма 229
2.09.2008
Марта
Просто жизнь Вас развела в разные стороны. Наверное, и интересов то общих не осталось... Так только : с праздничком-с праздничком... А разговоры типа "А помнишь... а помнишь..." ни Вам, ни товарищу не нужны...хотя признаться в этом боитесь...

Наверное так и есть. Сейчас покопался немного в голове и возможно нашёл объяснение, почему сейчас не так , как раньше. Работая в Находке, почти каждый выходной ездил во Владивосток. 180 км, но автобус и электричка идёт 4,5 часа или ночь на пассажирском поезде. Встречи с друзьми проходили весело, не смотря на скудный ассортимент винных отделов. Были "Боны" или правильнее чеки ВТБ, а по ним в магазинах "Альбатрос" много чего можно было купить. Тем более всё это было нужно "не пьянства ради, а общения для".Сейчас потая бутылка вина может стоять от 8 Марта до Нового года, очень сузился круг друзей по естественным причинам.

Я вообще был лёгок на подъём. Мог слетать на выходные в Хабаровск, Москву. А сейчас не то, чтобы остепенился, нет. Если поехать к тому же товарищу, то не чай же будем пить. На двоих не интересно, жён знакомить тоже ни к чему. Где-нибудь в центре в кафе-ресторане..., опять никак, за рулём.

Не зря придумали, что в дну реку нельзя войти дважды.

Решили мы в гостинице " Владивосток" встретить Новый год. Сняли несколько номеров, в ресторанной кухне нам наготовили закусок, плясать спускались в ресторан, под ноги музыкантов и танцующих бросали петарды, которых перед этим привёз из Японии, прямо из окна номера стреляли из ракетницы, потом шли на центальную площадь кататься с ледяной горки.

Через год решили повторить. Небо и земля! Люди почти все те, только небольшая роккировка. Но было совсем не весело.
Карма 373
2.09.2008
DUDERINO
Отличный чел. есть на свете но не могу ни о чем поговрить больше минуты - полторы да и разговор какой то кастрированный и банальный , что уж там до встреч и посиделова.

Черт, даже и не знаю. Может, сплетни стали не интересными, чтоб часами трепаться, может, многие анекдоты уже ранее слышаны были, многие шутки повторибельны, многие индивидуальности клонированы, собственный опыт уже появился и советы становятся лишними, не знаю. Но Вы не один такой, эт точно. Когда идет все более менее ровно, вроде и говорить-то особенно не о чем, когда хорошо- боишься сглазить, вот только, когда горе или беда,тогда находишь для разговоров тех, кто может понять. А так вот об увлечении, то что самому интересно, так здесь вот потрепаться можно.
Карма 42
2.09.2008
Грустно это как то все...вот завели тему и я подумала. что и сама уже полтора месяца не могу набрать подруге, хотя время есть, нет, не от занятости это, это либо от того, что интересы стали другими и с этим человеком уже не сзязывает что то такое, что раньше объединяло и толкало звонить и встречаться...или может мы просто каждый закрываемся в своем панцире по возвращению с работы и усе...сидим там себе посиживаем................грустненько все это......
Карма 373
2.09.2008
Lanka
грустненько все это......

Да не, все нормально. Прорвемся. Есть и веселые моменты в жизни. Вот , пожалте, Марта встречу замутила, может, кому-то после нее захочется звонить, говорить и прочее.
Карма 149
2.09.2008
Lanka
что интересы стали другими и с этим человеком уже не сзязывает что то такое, что раньше объединяло и толкало звонить и встречаться...

Ну это же естесственно, на мой взгляд. Так всегда: что-то проходит, но появляется и что-то новое. ))) Или кто-то новый) А если старое проходит, а новое не появляется, может быть, это не так уж и нужно? ;) Или же надо что-то делать, чтобы это что-то появлялось, идти ему навстречу, быть открытым возможностям:)

У каждого человека - свой темп развития. Когда темпы развития совпадают, то и любовь, и дружба, и даже на долгое время случается))) Ну а нет - идем дальше:)

АНиколаев - спасибо)))
Карма 727
3.09.2008
Lanka
это либо от того, что интересы стали другими и с этим человеком уже не сзязывает что то

У меня тоже есть такие подруги с которыми меня уже давно ни чего не связывает..

ни дела,не интересы...НО! Просто для меня эти люди чем то дороги,и я часто не дожидаясь звонков,звоню сама..Интерисуюсь их жизнью(как провела отпуск,где была на выходных и т.д.) об их друзьях..,и скаждой находиться о чем поговорить и посмеяться...Встречаюсь с каждой из них,почти только на "днях рождениях"......

Ника
Да отмазки все это, по себе знаю)))

Очень похоже на правду...:)))
Карма 194
3.09.2008
Скиньте и мне , пожалуйста, координаты места встречи. Постараюсь приехать.
Карма 149
3.09.2008
ЛУИЗА
Очень похоже на правду...:)))

-Другой вопрос, что у каждого правда - своя;)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге