Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › можно ли добраться от мейн-базар Дели до ж.д. вокзала Низамуддин на метро, или автобусе

Карма 66
14.02.2011
буду очень признательна за подсказку.
Карма 186
14.02.2011
Можно только с пересадкой.Езжайте до станции Индрапрастха (это синяя ветка) Оттуда довольно часто ходит автобус до Низамуддина.Бас стоит 15 рупий.Столько же примерно и метро. Вот Вам карта в помощь.Во благо существ!
Карма 1427
14.02.2011
Lesia

Если вы живете на Мейне, посмотрите электричку, отправляющуюся с рядом находящегося вокзала Нью Дели до вокзала Низамуддин
Карма 66
14.02.2011
Спасибо большое за подсказки. оказывается даже несколько вариантов имеется кроме такси, на котором ну очень не хотелось бы добираться.

vasta180460
Если вы живете на Мейне

буду там скоро
Карма 416
14.02.2011
Lesia
оказывается даже несколько вариантов имеется кроме такси, на котором ну очень не хотелось бы добираться.


Я бы поехала на рикше - до НЗД около 100 рупий максимум будет, на вокзале Нью-Дели есть припейд.

Если вы на поезд, с вещами это лучший вариант.

В метро придется про входе и пересадке все через ящики просвечивать, в метро народу огогогоо особенно на Нью Дели стейшен, бока вам помнут и вашим сумкам.

В общем, мото - как еще один удобный вариант
tat  ж
Карма 717
14.02.2011
Aakanksha
на вокзале Нью-Дели есть припейд
А где подскажите ?
Карма 51
14.02.2011
На станции Рамакришна не такая уж большая очередь на просветку вещей, оттуда

доезжаете до уже упомянутой выше станции, и далее на автобусе до Низамуддина.

Сами проделывали такой же путь, очень удобно и экономно =)
Карма 796
14.02.2011
SUR
Вот Вам карта в помощь.

А вот здесь на официальном сайте ещё можно и стоимость расчитать, выбрав нужные станции. Жаль не указывается примерное время следования.
Карма 66
15.02.2011
Aakanksha
Я бы поехала на рикше - до НЗД около 100 рупий максимум будет, на вокзале Нью-Дели есть припейд.

тоже очень интересный вариант, спасибо. у меня маленький рюкзачишко только, но ехать надо будет ранним утром, наверное в метро самый аншлаг будет. относительно рикш, мне запомнилось, что в Дели рикши отловленные на улице начинают ломить какие-то заоблачные цены :-).

magic_mushroom
На станции Рамакришна

пожалуйста, может Вы вспомните сколько по времени примерно добирались, спасибо.
Карма 186
15.02.2011
Lesia
magic_mushroom

На станции Рамакришна

пожалуйста, может Вы вспомните сколько по времени примерно добирались, спасибо

Минут 18-22.Одна пересадка.5 станций Стоит это всего 12 рупий. В отличие от моторикши, который заломит никак не меньше 150 и предоставит Вам уникальную возможность вдыхать выхлопные газы делийского транспорта на протяжении 40 минут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях