Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 7
24.03.2009
нет разницы в том, индус ли он,или китаец, он прежде всего МУЖЧИНА.

а мужчины как известно не одинаковы, и способы проявления ухаживания соответственно различны.

Вам стоит выяснить либо понять с какими он намерениями к вам, и я уверенна вам станет все гораздо понятнее. Если он претендует только на интимные отношения и вас это устраивает, зачем заморачиваться (но только,если вас устраивает)

Если же он задумался о создании семьи с вами и вы этим заинтересованы,тогда .......здесь много руководств(читайте)

я платила на первых свиданиях сама за себя, чувствовала себя более комфортно......
Карма 2
25.03.2009
Здравствуйте.у меня такаой же вопрос как и у многих других девушек на этом форуме.познакомилась с парнем индусом в ГОА.ему 23 года мне 34 сам он из Агры.встречались 10 дней он сделал мне предложение.звонит каждый день оттуда и не по одному разу, говорит, что любит, думает обо мне скучает и т.д..мальчик тоже понравился мне очень.зовет в гости в Агру познакомиться с родственниками.у него сестра с мужем и 2 деток и бабушка.родители погибли давно в автокатастрофе.он из касты брахманов,полно родственников сказал человек 200-300, но почему то он не хочет обращаться к ним за помощью в плане работы и т.д.в ГОа работает в ресторане в сезон в Агре в магазине.говорит, что он свободный и не хочет ни от кого зависеть.при мне разговаривал с сестрой и предлагал мне с ней пообщаться,типа семья в курсе и согласна на нашу свадьбу.я понимаю что для него я-шанс чтобы возможно реализоваться, но знаете есть какой то страх.вроде довольно много знаю и про их обычаи и традиции.может подскажете как себя вести в этой ситуации.потянуть время пообщаться или поехать в июле в агру познакомиться с родственниками?
Карма 323
25.03.2009
Жарко будет очень в июле, северная индия,агра ООООО блин
Карма 323
25.03.2009
Некоторые Индусы не уживаются в России ,Из За Расизма больших городов,или из за холода,Вы готовы жить где нить в АГРЕ???Если чего

Тем более он моложе вас(((((не вот еслиб он вас был старше еще ладно,не ну нафиг-за 10 дней любовь может быть может быть,

Брахманы уттар Прадеша ОООООО,Столько про них слышал на дай Бог....200 родственников УУУУУУУУУУУУУУУУ крыша поедет, не с Брахминами осторожнее блин никогда не знаеш чего у них на уме ,,,большее из случаев развод,у них культура ой мама не горюй,В ГОА ДА ТАМ Пальмы песок,луна океан,А ВОТ БЫТОВУХА НАЧНЕТСЯ,без океана и пальм ООООО.Сейчас сами Брахмины не подарок а еще и 200 родственников(((((((((((((((((((((((((

Зачем вам этот геморой
Карма 20
25.03.2009
Natuss
вроде довольно много знаю и про их обычаи и традиции

если вы знаете про его традиции,то тогда бы знали,что обычно индусы не женятся на женщинах старше себя, не принято это.

Плюс если он работает продавцом велик шанс,что он беден.

И семья вряд ли примет невестку -иностранку да еще и старше его чуть ли не в двое.
Карма 15
25.03.2009
Хоть и говорят, что любви все возрасты покорны, но стоит реально смотреть на вещи... с разницей в возрасте ,на мой взгляд, перебор.... ( тем более что серьезных чувств еще нет, как я поняла
Карма 594
25.03.2009
Ой, Natuss, не стоит так рисковать. Тут я с Рамом и Полиной абсолютно согласна.
Карма 2
25.03.2009
lotus23 спасибо большое за ответ.но дело все в том что с моей то стороны тоже чувства есть но есть и некоторые опасения.и конечно же разница в возрасте меня тоже смущает(хотя на 34 не выгляжу максимум 27-28) и я разведена к тому же-что у них тоже я знаю очень не приветствуется.знаю что на разведенных не женятся.но он говорит что все это не проблема если есть любовь и согласен жить в росии в наших морозах я живу на Ямале а в индии проводить отпуск.вобщем я в растерянности.не знаю что делать.как говорится и хочется и колется)))стоит все таки съездить в Агру,чтобы или окончательно во всем убедиться или разочароваться?как думаете?заранее спасибо
Карма 365
25.03.2009
Natuss

Cъездить и посмотреть стоит.Я всегда за действия, а не за рассуждения. За разумные действия. За посмотреть, узнать еще никто не пострадал:))) Верьте только себе, своему сердцу и внутреннему голосу. И чувству самосохранения.Разница в возрасте- ерунда. Не давайте другим убедить себя в том, что это настоящее препятствие. Препятствия выглядят по-другому.
Карма 2
25.03.2009
lessa ну спасибо вам,что поддержали меня)))а то все вокруг:куда ты лезешь,совсем ничего не соображаешь и т.д. я вобще по натуре человек авантюрный и люблю приключения но такой вот вопрос встал впервые.он очень обиделся когда я ему сказала что он найдет себе другую женщину и может лучше и красивее чем я.сказал что он как настоящий индус любит один раз.вот так то))я конечно понимаю что это могут быть просто красивые слова,но слушать их приятно.а после общения с ним к соотечественникам как то и не тянет даже
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики