Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 427
20.02.2009
Esther
меня бы с ходу остудило))))))))

а мы разве не такие? типа "хочу высокого, с таким цветом волос, с таким цветом глаз...." и т.д.

и почему-то это не зазорно...а хотеть европейскую жену это плохо? :)
Карма 2
20.02.2009
Все познается в сравнении :)) Попробуйте не зацикливаться на одном индусе - познакомьтесь еще с парой- тройкой, зарегистрируйтесь на Facebook или Orkut , поищите своего "женишка" там , залезьте в его контакты, пошпионьте за ним :)), пообщайтесь с его друзьями, в конце концов должен быть выбор!

А потом увидите ,до чего одинаково это все начинается - бесчисленные перенаправленные письма на и-мейл с душещипательными картинками, всякие ангелочки и тд, смс-ки с добрым утром или спокойной ночи, звонки, предложения замуж, а уж сколько желающих иметь европейскую жену :))) хоть вагонами грузи и в Россию привози !!!
Карма 2
20.02.2009
Через все это прошла. У меня есть все пароли к его электронной почте и аське. Иногда провожу мониторинг :))) Тем более он практически 24 часа онлайн, я могу поговорить с ним любую минуту, в среднем в день мы говорим от 2 до 8 часов :) По началау 12))) Не думаю, что у него хватает времени еще и на других девушек.

И еще недавно отыскала одного индуса в скайпе, просто выбрала из списка. Было интересно сравнить мышление, менталитет, слова, фразы, поведения... Так вот этот "новый индус" совершенно не такой, как мой "женишок", нет, он культурный, вежливый и обходительный, но как-то сразу перешел рамки дозволеного, начал предлагать секс, расспрашивать интимные подробности и т.д. А потом распереживался, что мог обидеть меня и написал огромное письмо-извинение. Чудные)))
Карма 2
20.02.2009
Safed Farishta
в среднем в день мы говорим от 2 до 8 часов :)

мощно :)

Safed Farishta
У меня есть все пароли к его электронной почте и аське

а вот это потрясает!!! Удачи вам, но голову тоже не теряйте!
Карма 8
20.02.2009
Safed Farishta
в среднем в день мы говорим от 2 до 8 часов :) По началау 12))) Не думаю, что у него хватает времени еще и на других девушек.

кстати сказать,многие из индостанцев ТАК проводят свое время,особенно если задана цель "выбраться из Индии хоть куда-то,где получше". Это,позвольте,его основное занятие,ну сидеть за компом? ))
Карма 427
20.02.2009
Devirani
Это,позвольте,его основное занятие,ну сидеть за компом? ))

ну какие ж все правильные и "заботливые", ну прям страшно становится ))))
Карма 154
20.02.2009
дамоДара
а мы разве не такие? типа "хочу высокого, с таким цветом волос, с таким цветом глаз...."

неа, не такие))))))))))))))) конечно, надо, чтобы глазам что-то нравилось, но чтоб вот такие заказики...вспомнила, Чурикова орала: "Жениха давай! Подарки давай!" гыгыгыгыгы красавица!

дамоДара
а хотеть европейскую жену это плохо? :)

хотеть еврожену - это ужАсно))))))))))))))))))))

...посему как мы, на пример, с Вами уже ни имеем ни каких различий для такого жониха))))

Safed Farishta
У меня есть все пароли к его электронной почте и аське.
Ёё...чем дальше, тем глубже в ступор. ...а вот подумалось, можно ведь кучу почт и асек иметь...

Safed Farishta
в среднем в день мы говорим от 2 до 8 часов :)
видишь, какие мы все разные, я на такое просто физически не способна)))))))))))))) 8 часов!!! мощно задумалась...(с))))
Карма 145
20.02.2009
Esther
надо, чтобы глазам что-то нравилось, но чтоб вот такие заказики...вспомнила, Чурикова орала: "Жениха давай! Подарки давай!" гыгыгыгыгы красавица!

+1++)))))))))))))))))))))
Карма 0
2.03.2009
Всем привет! Меня зовут Кристина, я замужем за индусом, живу в Рияде, в Саудовской Аравии, у нас 2-х летний мальчик. Есть ли ещё такие люди? Уж больно тоскливо одной, заходила на местний форум русских женщин: все замужем за арабами и совсем омусульманились. Боюсь к ним соваться, я православная. Да и индусы здесь второсортные люди, думаю со мной не захотят общаться. Может, кто может помочь со знакомыми?
Карма 8
3.03.2009
krisss422

Привет! Приглашаю Вас на наш форум www.myindostan.guru, наверняка Вам там понравится )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге