Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 15
25.03.2009
2 lessa - разница в возрасте ерунда,не спорю, но не когда парню 23 года. ( хотя бывают и исключения:)

2 Natuss - съездить обязательно надо!! я вот сама точно в такой же ситуации)) но у меня ни минуты сомнения не было что ехать надо. (Сижу жду вылета теперь:) Просто если уже "зацепило" , то надо до конца для себя все понять... вдруг это судьба:) Вам удачи, обязательно съездейте:)
Карма 7
25.03.2009
попробуйте оттолкнуться от чувств,и посмотреть на все "другими глазами"....

порой именно чувства являются иллюзией не того что есть на самом деле,а того,что мы хотим видеть...ну какая любовь за 10 дней,вы о чем? если вы действительно любите авантюры-проверьте его, скажите,что вы: -без работы остались, квартиру снимаете, на иждивении у вас 13 родственников, у вас 5 детей, и ему придется много и тяжело работать,чтобы прокормить семью....интересно,что он на это скажет. И, еще,вы уверенны,что он не женат? а как у вас финансовый вопрос(кто за что платит),наверняка же был у вас конфетно-букетный день

вообще,не стоит сбрасывать со счета его намерения истинные, это как возможная мода на европейскую жену, как жену-спонсор, и так далее....

и ,еще,это все же не Россия, это Индия,не списывайте при принятии решения и их традиции,и условия жизни и его интересы....

возможно вы не поймете меня,но,я за ЛЮБОВЬ,сама знаю,что она не имеет границ и возраста,и желаю,что бы ваша сказка стала былью без разочарований,слез и пустого кошелька
Карма 365
25.03.2009
AnutkA1428
2 lessa - разница в возрасте ерунда,не спорю, но не когда парню 23 года. ( хотя бывают и исключения:)

Просто хотела сказать, что ни в коем случае нельзя давать готовых рецептов, как =-будто мы боги и все про все знаем. Этакие эксперты. Жизнь настолько непредсказуема! А иногда вот таким уверенным тоном можно помешать человеку. Единственное утверждение, которое мы имеем право произнести с умным и уверенным видом- будь осторожна, слушай не только сердце, но и разум:)

Вообще, в подобных темах, я давно подметила, ой как мы грешим, принимая облик всезнающих, мудрых. Сама иногда грешу.Но нельзя:) Пустое это, никчемное:)
Карма 15
25.03.2009
рада

ну какая любовь за 10 дней,вы о чем?

Я с Вами сдесь не соглашусь. Я раньше тоже в это не верила, но это бывает... а совет вы дали верный по поводу сбрасывания со счета некоторых факторов. Но речь сейчас идет о том чтобы просто съездить посмотреть на все это еще раз. Познакомится с членами семьи и т.д. Если накручивать себе разные неприятности ,которых еще нет и может не быть, то можно и не ехать и про все забыть. Смотреть на вещи надо адекватно, без игр в авантюры. короче, проблему надо решать тогда когда она возникает... Люди разные бывают, тут однозначного совета дать нельзя.
Карма 15
25.03.2009
lessa

+ 1 . согласна абсолютно, поэтому и написала в скобочках, что бывают исключения:) а "поучить" других мы все любим, этого не отнять)))
Карма 2
25.03.2009
насчет любви за 10 дней-думаю она бывает)))мужчины в моей жизни разные были (в том числе и индусы) но этот мальчик зацепил так что сама не знаю как))вот теперь и мучаюсь.то что съездить надо-думаю все же слетаю туда,правда отпуск в июле и там наверно сойдешь с ума от жары.насчет проверить в плане отсутствия финансовых средств и работы-попробую ради интереса чуть погодя,пока то он знает что я при деньгах и работе)))а когда мы с ним встречались платили то он, то я (если учесть что я ему давала хорошие чаевые :-))он подарил мне 10 дней такого счастья и дело не только в сексе а во всем,в отношении ко мне в общении и таком обожании,которое запомнишь надолго))
Карма 6
25.03.2009
Уважаемые индостанцы!!! как же мне хочется пообщаться о наболевшем!!! мне вчера мой любимый ( собственно индус) предложил пожениться осенью!!! конечно, любые отношения в дальнейшем подразумевают свадьбу, но я сейчас прибываю в полном шоке и не знаю,какое принять решение...у нас немаленькая разница в возрасте -15 лет!!! и у него трое! сыновей... но я так его полюбила, что когда думаю об этом, слезы на глазах!!! что же делать??!! разные языки ,разный менталитет ,религия... страшно ооочень...
Карма 15
25.03.2009
lapcka 50 страниц об этом всем и написали:) Вы уверенны что он не женат при 3-х сыновьях??? меня б это и наличие детей пугало б больше чем разность языков, менталитета и т.д.....
Карма 6
25.03.2009
Natuss

а в каком он ресторане работает? он еще в Гоа?
Карма 6
25.03.2009
так я знаю,что он женат!!! в том -то и дело!!! в этом то и особенность моей истории...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики