Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 63
26.03.2009
RomanPushkin
бросаться в омут с головой в таких случаях нельзя.

В омут с головой в любых случаях нельзя, у себя на родине - тоже не рекомендуется.

Я - за разумный подход, поэтому склонна согласиться с lessa - надо ехать и смотреть, никто ведь не заставляет сразу замуж выходить. Посмотреть, как обстоят дела реально, что там за семья, что там за работа.. и делать выводы.
Карма 308
26.03.2009
можно и не ехать.. что тратиться-то?.. можно комунить на пляже подойти в бар к нему, познакомиться, улыбнуться и вот новая кандидатка на брак есть!

не могу понять одно- если здесь в России с барменом-россиянином извините потрахаться 10 дней, и он вас замуж позовет, вы ж торопиться не будете, даже наоборот задумаетесь: странный какой, инфантильный штоле?.. замуж.. это ж серьезно, а ты -бармен с кучей доступных девушек в веселом месте, а жить где будем? а прокормишь ли ты меня?

но если бармен под пальмами. с другим цветом кожи, в набедренной повязке, и вы едва понимаете друг друга, то через те же 10 дней секса его предложение " моя хотеть жениться, если мы не вместе я плакаль, моя поедет к твоя жить" то вы верите в ЛЮБОВЬ.. и готовы взвалить на себя геморрой с его переселением, своими поездками и пр..

чего никогда бы не позволили, будь он россиянин!...

очевидно, разгадка сего феномена - флюиды солнечных и морских ванн



Внимание! никого не хочу обидеть.. просто размышления вслух..
Карма 63
26.03.2009
Turandot
можно комунить на пляже подойти в бар к нему, познакомиться, улыбнуться и вот новая кандидатка на брак есть!

Можно и так, если найдется, кому подойти. Цинично, но сработать должно.

О, а вот про "моя поедет к твоя жить" это я как-то пропустила, это уже несколько настораживает.
Карма 68
26.03.2009
[]можно и не ехать.. что тратиться-то?..[/quote]


ну потратиться есть на что, по крайней мере в Агре Тадж Махал стОит того. А вообще, уж лучше что-то сделать, о чем потом будешь сожалеть, чем не сделать ничего, и потом жалеть об этом всю жизнь.

Хоть сама я в романы такого рода не верю ...
Карма 727
26.03.2009
Моему сыну 15 лет,и молоденькие непальцы с индусами официанты с ним общались почти как на равных..Вот была забавная история..

На волнах плескались две молодые щведки,ребята подходят к моему сыну и говорят,

"слушай скажи вон тем девушкам,что мы в них влюбились и очень желаем с ними познакомиться",а сын им говорит, "типа вы хотите с ними секс и постучал ладошкой по кулаку",) а непальцы давай ржать и говорят "ес,ес"..)

И уж сто пудов в процессе развода на секс будут разговоры и про любовь и про женитьбу..
Карма 2
26.03.2009
Turandot идею насчет засланного казачка поддерживаю,несмотря на хорошие чувства к нему)) есть варианты?если есть, расскажу подробнее как его завут и т.д.вот и проверим..такой подлости уж точно он не ожидает.но это все же не подлость а перестаховка.ну а замуж то я ведь не говорила что за него сибираюсь.сказала что он зовет меня замуж и с родными познакомиться,а я в раздумьях.вот и все.
Карма 2
26.03.2009
VeraJee насчет потратиться можно-согласна.Никогда не была в той части Индии.почему бы и не слетать?и места красивые посмотреть и на него в другой обстановке,на расстоянии и в другом месте все видится по другому)) да и он сам говорит,что в Агре у него другая жизнь.начиная с того ,что там он вегетарианец,не пьет пиво и т.д. а в ГОА расслабон :и мясо мы едим и пиво с ромом попивает и бетель жуем)))
Карма 308
26.03.2009
Turandot идею насчет засланного казачка поддерживаю,несмотря на хорошие чувства к нему)) есть варианты?если есть,

я бы попробовала обратиться с просьбой о промышленном шпионаже :))) через сайт через личку к тем индостанкам, кто сейчас поблизости от него отдыхают или планируют (посмотрите в блоге, в попутчиках).. я думаю, что ктонить откликнется из-за солидарности, здорового авантюризма и важной миссии- вдруг ей откажут в адюльтере и поклянутся в вечной неземной любви к девушке из России по имени Натус.и таким образом, ваша уверенность будет спасена..
Карма 221
26.03.2009
Хмммммммммм, я вообще-то здесь не по теме )))) о замужестве речь не идет



угораздило втюриться виртуально, причем так примерно за пару часов (что совсем не характерно для меня!) Мне 24, ему - 21...студент в Дели, единственный ребенок в семье, родители в Lucknow...хехехе, тож брахман из Uttar Pradesh, pure veg....даже интересно, что из этого виртуального общения может выйти! Он эдакий плохой парень, потусить любит с друзьями, учебой особо не грузится, знает, что папа его без гроша не оставит (короче, моя полная противоположность)...но нам обоим просто крышу сорвало (может именно из-за того, что полные противоположности)
Карма 51
27.03.2009
Belaruska

Задам дурацкий, но типичный вопрос - а вы уверенны, что фотки то его? А то бывают прецеденты, знаете ли....

Сходите на МайИндостан, там есть отдельный форум для "кидал".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях