Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Дружно рожаем на Гоа!

Карма 68
13.09.2012
вот это бред))) 3 дня рожать))) Ребята видать из глубокой деревне были и дремучи знаниями.
Карма 6
13.09.2012
banana_one
К автору поста: интересно узнать какой вы владеете информацией, с кем хотите рожать, где и почему ?

Добрый день. Общалась по скайпу и в начале октября встречаемся наГоа со Златой хочу послушать про домашние роды т.к. я домашние не планировала,но интересно узнать (на Гоа все может быть)...

Связывалась по скайпу с RG Hospital (уро-геникологич.госпиталь европ.уровня по дороге в ,Панджим...).Роды 45000руп,независимо от кесарево или нет+2хдневное пребывание в палате после.

Вобщем,пока такая инфа,остальное определчяться буду на месте
Карма 6
13.09.2012
Aleksandr_Vuk
Очень интересны настоящие причины, приводящие к этому определенному действу. =)

Любопытсвтующим отвечаю: У меня нет "прикола" "родить на Гоа "и всем потом об этом рассказывать.Если б я могла - родила здесь и спокойно бы поехала туда зимовать,но мои сроки так не позволяют....Родя здесь в декабре,я смогу поехать туда только в середине января,а это значит: не пол года,а 2,5 месяца и резкая смена климата для 2хвзрослых и 2хдетей....

А прикол мой в том,чтоб зимовать в тепле и на море,что оченьклево для киндеров,в чем я убедилась на своем опыте,проведя там сезон со своей 5и-месячной первой дочкой.

Если вы не папа,то вам не понять процедуру получасового одевания ребенка зимой в коляску,одевания самой,потом мерзнуть с этой коляской "типа гуляя,на типа свежем воздухе",при этом ребенок может только двигать зрачками!! Вобщем....на этом заканчиваю "оправдываться" людям,которые общаясь именно на форуме ИНДОСТАНА,задают такиестранные вопросы))
Карма 6
13.09.2012
Aleksandr_Vuk
, что же такого есть в массовом рожании в Гоа? )

...массовое рожание меня вообще не интересует.Просто,может,если будете когда-нить в след жизни беременной женщиной))) - поймете как важна моральная поддержка и наличие позитивных беременных подружек-единомышленниц на данном периоде жизни)

Кроме того,возможно, у кого-то есть полезная конструктивная информация на эту тему,что тоже помогает не "накосячить" в этом деле
Карма 6
13.09.2012
Priyanka Kambli
рожала в Мапусе в клинике доктора Мопкара Ancur Nursing Home, всем осталась довольна, это семейная клиника, принимают доктор и его жена, оба профессиональные акушеры гинекологи, но друзья индусы советовали наблюдать беременность у доктора, за естественные роды мы заплатили 24.000 рупий, кесарево стоит дороже, его делают только по серьезным показаниям, во всяком случае меня именно так в этом заверяли, больница чистая. возможны роды в присутствии мужа, совместное пребывание в палате, с моим отрицательным резусом я не решилась днло пускать на самотек и рожать дома, все наблюдения и анализы по мировым стандартам, даже предложили сохранить кровь и пуповины,только вот пол мы узнали лишь при рождении))))до ноября живем на Вагаторе, если что)

Слава Богу хоть кто-то откликнулся по-делу! Спасибо! Название клиники запишу и обязательно заедем. Если вы не против общения,оставьте пжлста свой телефон для созвона в Индии. И телефон доктора на мой мэйл .Еще раз БЛАГОДАРЮ!!
Карма 6
13.09.2012
Priyanka Kambli

О! номерки клиники уже есть- не заметила) спасибо! А вы из России,вообще? Меня еще момент оформления интересует
Карма 6
13.09.2012
Lucyinthesky

Спасибо и вам за вменяемый коммент. Именно осознанность и желание не навредить мотивировали меня создать этот топик. А наличие разной инфы и опыта др. людей успокаивает и дает какую-то уверенность в дальнейших действиях
Карма 68
13.09.2012
fimasobak
А наличие разной инфы и опыта др. людей успокаивает и дает какую-то уверенность в дальнейших действиях

так если у вас нет уверенности- зачем лететь и рожать в Гоа??? Т. е. Вы просто собираете позитивную информацию( при том это не значит . что эта информация будет верная, многие с чужих слов говорят . без собственного опыта...и т.д.). У меня такое ощущение , что Вы нафантазировали и теперь пытаетесь жить в этих свои фантазиях( собираете позитивную информацию, а негатив- в упор не видите или не хотите видеть). И еще раз- Если неn уверенности- зачем лететь в гоа рожать???На кону жизнь ВАШЕГО будущего ребенка!!!
Карма 213
13.09.2012
fimasobak
Связывалась по скайпу с RG Hospital (уро-геникологич.госпиталь европ.уровня по дороге в ,Панджим...).Роды 45000руп,независимо от кесарево или нет+2хдневное пребывание в палате после.


Мне пришлось пользоваться услугами этой клиники,я бы другим не советовала.
Карма 6
14.09.2012
kochevnik



А можно подробней - почему? вы именно по родам там обслуживались?

спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики