Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Дружно рожаем на Гоа!

Карма 33
Ответить
14.09.2012
fimasobak
Просто,может,если будете когда-нить в след жизни беременной женщиной)))

Я был в прошлой жизни индейской беременной женщиной из племени Уичоль. Пошел в кусты с повитухой, присел, пару минут и, - родил, повитуха ребенка подхватила, Аяуаской омыла и пошли в хижину с родственниками праздновать! ))))) И все просто, без ЧСВ =)

fimasobak
Если вы не папа,то вам не понять процедуру получасового одевания ребенка зимой в коляску,одевания самой,потом мерзнуть с этой коляской

Так Вы напяливать кучу одежи не хотите на ребенка, или мерзнете? Или одевать долго? ))
Карма 6
Ответить
14.09.2012
Aleksandr_Vuk
Я был в прошлой жизни индейской беременной женщиной из племени Уичоль. Пошел в кусты с повитухой, присел, пару минут и, - родил, повитуха ребенка подхватила, Аяуаской омыла и пошли в хижину с родственниками праздновать! ))))) И все просто, без ЧСВ =)

Спасибо,хоть повеселили беременную девушку. а то тут,как я посмотрю,все кому не лень стали меня как в "стране советов" того-этого...
Карма 6
Ответить
14.09.2012
Aleksandr_Vuk
Так Вы напяливать кучу одежи не хотите на ребенка, или мерзнете? Или одевать долго? ))

Спросили - почему Гоа,вот вам хоть 1 мини повод. Всехотят для ребенка условий получше и я не исключение,если выбирать между прогулок в слякать недалеко от мусоросжигательного завода и море Гоа)) Компренде?
mila74 ж
Карма 68
Ответить
14.09.2012
fimasobak
выбирать между прогулок в слякать недалеко от мусоросжигательного завода и море Гоа))

а что у вас весь город уезжает , из за мусорозжигательного завода , рожать в ГОа?))))Можно подумать что жизнь в вашем городе крутится вокруг свалки. Что ж делать в моем городе ))) в городе крупнейшего металлургического комбината??)))
Drolma ж
Карма 1444
Ответить
14.09.2012
Давайте не будем превращать топик в мусоросжигательный завод во флуд. Здесь топик-стартер
fimasobak
собирает группу поддержки гоа-мамашек,которые собираються рожать на Гоа в этом сезоне.
Придерживаемся темы.
Карма 213
Ответить
14.09.2012
fimasobak
А можно подробней - почему? вы именно по родам там обслуживались?

От Коррины мне пришлось ехать в этот госпиталь,ситуация была такая ,что я решила,что надо сделать эпидуральную анастезию,когда меня привезли в госпиталь,уже все было готово к кесареву,со мной не церемонились не давали продышать схватку,наверное у них не было времени ..схватки были очень частыми,мне стали угрожать,что я сама не рожу,что мне 38,буквально говорили,что старые кости..страшно и больно.

До этого я была в этой больнице, у другого доктора Шармилы, по моему она расстроилась,что мне сделали таки кесарево ,но без ее участи,она мне предлагала сделать кесарево,ну типо, у вас уже сроки ,и ребенок уже готов,мне это кажется чуть ли не кощунством,вот так вмешиваться в этот божественный процесс,надеюсь,что их заблуждения искренны.К сожалению так думают очень большинство врачей.

Мне правда кажется ,что в больницах Индии кесарят больше,чем даже в России.

Друзья,я не понимаю,что вы набрасываетесь на беременную женщину и навязываете ей свой выбор,беременным в Гоа хорошо,солнце,фрукты,атмосфера,мне кажется это очень понятно.Иногда мне приходит в голову,что кто сам продел через родительство в совке,в зиме, и проч.,желают это и другим.

Еще я не понимаю и тех,кто сильно подбадривает,конечно езжайте,Индия волшебная страна,и там все конечно будет хорошо,все само собой.Вообщем тут уже был коментарий по поводу осознанного родительства.
Drolma ж
Карма 1444
Ответить
14.09.2012
kochevnik
Друзья,я не понимаю,что вы набрасываетесь на беременную женщину и навязываете ей свой выбор,беременным в Гоа хорошо,солнце,фрукты,атмосфера,мне кажется это очень понятно.Иногда мне приходит в голову,что кто сам продел через родительство в совке,в зиме, и проч.,желают это и другим.

Согласна!
Карма 33
Ответить
14.09.2012
fimasobak
Компренде?

Компрендо, сеньора! =)

fimasobak
Спасибо,хоть повеселили беременную девушку

Дэ надо, охитос бонитос! ))
Карма 6
Ответить
15.09.2012
kochevnikDrolma

Спасибо за адекватную поддержку и напоминание о ТЕМЕ топика!)
Карма 6
Ответить
15.09.2012
Для тех кто ищет "не домашние роды" вот нашла еще один адрессок для рассмотрения:

http://www.pondaivf.com/faq_pregnancy_child_birth.php

там и эпидуралка и все на уровне,как я посмотрела

и домашний вариант:

http://www.birthvillage.in/gallery.php
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики