Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Дружно рожаем на Гоа!

Карма 14
6.09.2012
Никто не стращает.

Тенденция есть такая у человека, называется: " тама лучше, и хорошо там, где нас нет"

Приключений люди ищут на свою ж.
Карма 14
6.09.2012
lotus23
В России еще не так много делают кесарево,

Да ,слава Богу, только при угорожающих жизни матери и младенца случаях. Операцию просто затевать не будут.

Рожают запланированно, в определенный день при помощи кесарева, практически все в Англии. А т. к. Индия бывшая колония, они, в точности, примеры берут с них.
Карма 33
6.09.2012
fimasobak

Если не секрет, а в чем состоит сама суть действа? Почему массово и именно в Гоа?

.. и именно рожать?

Простите за массу вопросов, пожалуйста )
Карма 213
6.09.2012
mobmike
У Корины (довольно таки знаменитая акушерка в Гоа, она из Европы или из Израиля-точно не помню) роды стоили в районе 1000 долл, каждый десятый случай заканчивался отвозом в госпиталь.

Откуда такая статистика?Из трех девушек на моих сроках с которыми я занималась у Корины,2 кесарево.
Карма 1071
6.09.2012
kochevnik


Откуда такая статистика?Из трех девушек на моих сроках с которыми я занималась у Корины,2 кесарево

Если честно уже не помню, возможно от последователей и фанатов самой Корины.

Возможно реальная статистика и другая. "2 из 3" это ведь тоже возможно недостаточно репрезентативная выборка :)
Карма 213
6.09.2012
Да уже много негатива в интернете про Корину,хотя как ни странно,я думаю у нее еще будут рожать и немало)Ох уж эти роды в Гоа:)
Карма 27
7.09.2012
Мы едем в Гокарну, в Гоа не особенно то специалистов. Бёрсинг центра больше нет, есть Злата, которая живёт в Путтапарти, но иногда в Гоа появляется, есть Коринна, но тем, кого интересуют естественные роды, её не рекомендуют, есть много клиник, но мне непонятно зачем ехать в Гоа чтобы родить в клинике.
Карма 27
7.09.2012
Ах да, подробности о Гокарне, в Екатеринбурге есть такая дама - Юлия Розенсон, зимой она держит родильный центр в Гокарне, акушерка с большим опытом - около 20 лет, когда то работала в клинике, сейчас занимается домашними родами, мы с ней познакомились на одном из фестов и так сложилось что решили рожать с ней.

sorento
Приключений люди ищут на свою ж.

довольно оскорбительно слышать такое.

есть много причин по которым люди едут рожать к океану

пэсэ:

К автору поста: интересно узнать какой вы владеете информацией, с кем хотите рожать, где и почему ?
Карма 33
9.09.2012
"есть много причин по которым люди едут рожать к океану"

...и есть некоторые определенные причины чтобы рожать именно в Гоа, на берегу Аравийского моря и массово, причем. Вот, а почему не родить (массово) на берегу Тихого океана, или Черного моря, на худой конец. Или красного?.. Очень интересны настоящие причины, приводящие к этому определенному действу. =)
Карма 5075
9.09.2012
Aleksandr_Vuk
Очень интересны настоящие причины, приводящие к этому определенному действу. =)

Посоветуйте места, где можно недорого родить зимой на берегу океана или моря.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях