Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Дружно рожаем на Гоа!

Карма 33
9.09.2012
jonathan28

Да понятно! )))))

Просто, зачастую, эмоции перекрывают ответственность. А родить, (как и взрастить и воспитать, человеком, желательно ) это дело-то такое, даааа... понимаете, наверно. )
Inya  ж
Карма 0
9.09.2012
Я просто Гоа-мамашка, уже родившая, к сожалению не на Гоа... но очень ратующая за естественные роды!!!

Подскажите, а кто будет принимать роды?

Готова поучавствовать в группе поддержке и особенно интересно научиться принимать домашние естественные роды :))))
Карма 27
9.09.2012
Aleksandr_Vuk

Вот ей-богу странная у вас позиция, не хочу оскорблять, но вы знаете, такие высказывания никому не помогают, вы бы дали информации людям вместо того чтобы умничать
Карма 525
9.09.2012
banana_one
вы один понимаете

Да не, я например тоже понимаю. Хочется людям в Гоа . Или в Гокарну. Неважно, в принципе , почему. Тепло, светло и т.д. А уж то, что в это время нужно будет рожать - так и рожают. Уай нот.

А "дружно" - потому что скучно одним. Кто-то в путешествиях избегает компании себе подобных, а кто-то страдает без общения с такими же , как он(а) - мамами, туристами, ёгами и т.п.
Карма 33
9.09.2012
banana_one
такие высказывания никому не помогают

Иногда они помогают задуматься. )

banana_one
вы бы дали информации людям вместо того чтобы умничать

Я не умничаю. Интересуюсь. Пожалуйста, не наполняйте мою суть своим внутренним содержанием. Информацию могу дать только одну; Сомневаешься, не делай, сделал, не сомневайся. И думать, прежде чем сделать, конечно, не забывая про ответственность и не только за себя... А так, хоть в Гоа, хоть в Антарктиде. Из Индии вон, тоже люди хотят поехать и родить в России, есть такое... )
Карма 27
9.09.2012
Понятно, вы о нас заботитесь так. ну что-же, спасибо. если нет возможности дать конструктив, то хоть так.
Карма 5075
9.09.2012
Aleksandr_Vuk

Есть люди, ратующие за максимально естественные роды в максимально естественной среде. Понятно, что без запасного варианта в виде хорошей клиники это рискованно. Но с другой стороны, когда есть возможность, чтобы новый человек появился под шум океана и пальм, а может и в самом океане, без всех этих атрибутов советских роддомов - яркого света, стерильных палат, хлопков по попе, перерезания пуповины сразу после рождения и прочих прелестей - то почему бы не воспользоваться этой возможностью? А если еще и компания единомышленников рядом, то вообще прекрасно. По-моему, тут все очевидно. Если вы отрицательно относитесь к таким родам, то просто вы ошиблись топиком.
Карма 33
9.09.2012
banana_one
Понятно, вы о нас заботитесь так.

Ни в коей мере. Я "вас" разрушаю ))))))))))))) О себе позаботитесь сами. Ведь, взрослые люди, поди. Искренне желаю удачи в этом начинании. ) Не забывайте про ответственность. )

Moony
Но с другой стороны, когда есть возможность, чтобы новый человек появился под шум океана и пальм, а может и в самом океане, без всех этих атрибутов советских роддомов - яркого света, стерильных палат, хлопков по попе, перерезания пуповины, сразу после рождения и прочих прелестей - то почему бы не воспользоваться этой возможностью? А если еще и компания единомышленников рядом, то вообще прекрасно. По-моему, тут все очевидно. Если вы отрицательно относитесь к таким родам, то просто вы ошиблись топиком.

Moony , честно говоря, никак не отношусь. Хотел бы понять, чтобы "относиться" ))

Вообще, здорово, что есть такие варианты с океаном и вообще, не традиционные..
Карма 424
9.09.2012
Aleksandr_Vuk
jonathan28

Да понятно! )))))

Просто, зачастую, эмоции перекрывают ответственность. А родить, (как и взрастить и воспитать, человеком, желательно ) это дело-то такое, даааа... понимаете, наверно. )

Дааа...конечно понимаю..... А вот у вас есть дети? ;)
Карма 424
9.09.2012
Moony
чтобы новый человек появился под шум океана и пальм, а может и в самом океане, без всех этих атрибутов советских роддомов - яркого света, стерильных палат, хлопков по попе, перерезания пуповины сразу после рождения и прочих прелестей - то почему бы не воспользоваться этой возможностью? А если еще и компания единомышленников рядом, то вообще прекрасно.

Вот оно!!! Именно поэтому там и хочется!) +
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики