Kasechka
Катерина, Ты правильно пишешь, госпиталь этот.... Ну...... Не знаю
Я вот тоже очень хотела родить в Индии, как раз зима была, конец февраля, но что- то меня остановило, не поехали.... Родить самой не получилось, операция.
Поиск друзей и встречи › Дружно рожаем на Гоа! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.07.2014 19.10.2017 14.01.2010 24.06.2013 14.06.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.153% мистической силы
|