Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Дружно рожаем на Гоа!

Карма 33
9.09.2012
Понятненько..

А почему решили что именно в Гоа и массово?..
Карма 27
9.09.2012
Aleksandr_Vuk

у нас есть возможность родить у океана, в нормальных условиях, под присмотром хорошего специалиста, который нам приятен как человек. Непонятно почему мы должны от этого отказываться. Не изза мнения ли таких как вы людей ?

Именно Гоа, а в нашем случае Гокарна, потому что там мы были и знаем что и как, а на берегу Тихого океана мы не были и не знаем, и уж точно не поедем сейчас разведывать. Ну а кроме того дешевизна, хороший климат, в том числе психологический и ещё много причин, которые я не вижу смысла перечислять.

У вас есть какие то предрассудки чтоли связанные с Гоа ? чего вас так зацепило то
Карма 33
9.09.2012
banana_one
Непонятно почему мы должны от этого отказываться. Не изза мнения ли таких как вы людей ?

А Вы должны от этого отказываться?.. Простите,если Вы не так меня поняли. Мое мнение не выражало просьбу отказаться от подобного, мне интересны настоящие причины сего действа. Настоящие, а не потому что "так захотелость", "в Гоа дешевизна" (где, интересно??), "и вообще, отстаньте от нас"! Это простой, человеческий интерес, что же такого есть в массовом рожании в Гоа? )

banana_one
У вас есть какие то предрассудки чтоли связанные с Гоа ? чего вас так зацепило то

Нет.

banana_one
Именно Гоа, а в нашем случае Гокарна

Ничего не зацепило, просто интересно... Вы вроде едите в Гокарну, а Вас Гоа зацепило?.
Карма 424
9.09.2012
banana_one

напишите потом пожалуйста как получилось, хотя бы на уровне отлично, хорошо и т.д., интерес есть у многих, на самом деле, они тоже все хотят но боятся..))
Карма 27
9.09.2012
Aleksandr_Vuk
настоящие причины

я назвал вам самые что ни на есть настоящие причины, кажется вам просто поболтать хотелось. ок, поболтали.

jonathan28
напишите потом пожалуйста как получилось

напишу обязательно, не надо бояться, беда везде случиться может. надо владеть информацией.

нам повезло, мы встретили свою акушерку ещё в России
Карма 424
9.09.2012
banana_one
не надо бояться, беда везде случиться может

абсолютно с вами согласна!
Карма 33
9.09.2012
fimasobak собрались с группой рожать в Гоа. Вопрос был к ней. banana_one Вы с этой группой что-ли, не понял.. Вы пишите, что поедете рожать в Гокарну. Это не Гоа, не массово и не возле океана а на море. Т.е. остальная масса, рожающая в Гоа едет туда по таким же, как и у Вас причинам?

Запутали Вы меня!
Карма 424
9.09.2012
Да уж рожали бы - хоть где, а то одни разговоры..))
Карма 33
9.09.2012
Хоть где никто не хочет, заметьте.. ))))
Карма 424
9.09.2012
Aleksandr_Vuk

да...шучу..)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях