Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Нужна помощь, я ее оплачу, только пожалуйста, помогите!

Карма 0
5.01.2012
Люди, улетающие из Гоа 07 января 2012 г., очень прошу Вас помочь, взывая к вашей человечности.

Девушка, моя сестра, уехала в Гоа от несчастной любви. Случился серьезный психологический криз, она не совсем в адеквате. Тормозит. На 07.января на рейс 538, улетающий в 8.00. ей куплен билет. Но человека нужно из Мандрема довести до аэропорта, помочь зарегестрироваться, пройти таможню, посадить в самолет. И соответсвенно, передать нам в Москве. Я в обмен вам вручаю конверт с 2000$ , таким образом, дорога Вам обходится бесплатно, даже если Вы летите бизнес классом.

Она ничего не ест и практически не пьет, и это на фоне сильной депрессии, поэтому к моменту нашего приезда за ней (визы еще делаем), боюсь не застать ее в живых.

Прошу, пожалуйста, кто может помочь - помогите. тел для связи 8-964-598-42-69
Luna  ж
Карма 2182
5.01.2012
Напишите авиакомпанию ещё. Так кто-нибудь быстрее найдётся.

И, если это наше авиа, можно связаться с ними, объяснить ситуацию дополнительно.
Карма 0
5.01.2012
Я сегодня объясняла ситуацию, покупая билет. Компания - Аэрофлот. Мне посочувствовали очень, но ничего не предложили в плане помощи. Завтра попробую позвонить, но просто не представляю кто у них ведает этими вопросами.
Карма 6
5.01.2012
Продублируйте еще в жж ru-goa, его читает много людей которые там
Карма 1427
6.01.2012
Есть эскорт-медицинские услуги. Может, вам обратиться к ним?
Карма 1708
6.01.2012
vasta180460
Есть эскорт-медицинские услуги. Может, вам обратиться к ним

это самое грамотное, что может быть в подобной ситуации, т.к. индийцы могут отказать в посадке в самолет человеку, ведущему себя и выглядящему не очень адекватно
Карма 1427
6.01.2012
anikolaev

Ну и кроме всего, ведь сопровождающий может помочь профессионально: психологически и медикаментозно успокоить человека - да, Леш?
Карма 378
6.01.2012
Лучше поищите кого-нибудь, чтобы за ней там присмотрели и приезжайте за ней сами. Я бы поступил именно так. Сопровождение и "погрузка" в самолет может быть связана с множеством неожиданностей и неприятностей. Да и найти того, кто "погуляет" девушку недельку и поможет успокоиться легче, чем "конвоира".
Карма 56
7.01.2012
al_kasy
Да и найти того, кто "погуляет" девушку недельку и поможет успокоиться легче, чем "конвоира".

я тоже так считаю и полностью согласна. мне кажется вы единственный человек, который в курсе всех ее событий и поможете ей собраться с мыслями. уж поверьте...поддержка родного человека куда эффектнее нежели
al_kasy
того, кто "погуляет"
или

al_kasy
"конвоира".
.
Карма 56
7.01.2012
Pomoshnugna
Pomoshnugna

Удачи и сил вам и вашей сестре, пусть все будет хорошо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге