Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Санкт -Петербург, Петроград, Ленинград... Питер. (тупые вопросы)

Карма 846
13.06.2012
Индостане и по совместительству жители Северной Столицы, к вам обращаюсь я! :))

Есть у меня подозрение, что в конце июля таки доберусь до вашего славного города. В связи с этим есть у меня множество вопросов, в основном из разряда "как бы так, что б не было мучительно больно за себя и за бюджет". Прекрасно осознаю, что в это время "иностранные сезоны-с", но все ж есть надежда.

На постой не прошусь, ибо не одна я, а с кузнецом поеду. Кузнец в виде племяши, красы девицы 21 года от роду. Собственно только из-за нее весь сыр-бор.

1. Где бы прилабуниться на ночлег? Может есть какие-то места приемлимые по цене, а может проще снять чего дней на 10ть, для двух человекодуш?

2. Где столоваться, что б без потери здоровья?

3. Что посмотреть? Или вернее без просмотра чего из Питера уехать просто нельзя?

Да и вообще любые советы не остануться без благодарности.
Карма 846
13.06.2012
irinanik
Пероград,

Эх, опять моя уставшая клава буквы пропускает. Девочки, модераторыыыы, поправьте пор с фавором, а то я уже не могу.
Карма 846
13.06.2012
privetkhalsa
попробуем твоё горе устаканить

горе разлившись по стаканам сублимируется в счастье! :)

privetkhalsa
Сами мы не местные, но напиши в личку даты,

Благодарствую! Ща будет!
Карма 461
13.06.2012
irinanik
Где столоваться

У меня вскорости встреча намечается в одном вегетарианском кафе ( центр города ) . Схожу - отпишусь.
Карма 846
13.06.2012
staricc
У меня вскорости всреча намечается в одном вегетарианском кафе ( центр города ) ..

Так ты с этим делом (вегетарьянством) не завязал что ль? :))

staricc
Схожу - отпишусь.

Жду с надеждами и благодарностями. :)
Карма 960
13.06.2012
irinanik
Индостане и по совместительству жители Северной Столицы, к вам обращаюсь я! :))

Ты доверяешь только мнению индостанцев или вообще?)) В замечательной Кофейне очень много путешествующих путешественников в том числе и по Питеру, я там отписывалась и ссылки давала. Рестораны, например. И еще думаю интересно почитать впечатления только что посетивших наш город - где что почем и т.д. Не смотри что даты позапрошлогоднии - кроме цен практически ничего не изменилось)

Вегетарианская кухня в Питере
Карма 461
13.06.2012
irinanik
не завязал что ль?

А я периодически :))
Карма 846
13.06.2012
Юлиана
Ты доверяешь только мнению индостанцев или вообще?))

:)) Просто тут как бэ все свои, а значиццо понадежней.

Спасибо друг! Буду юзать ссылки! (а от кофейни я пороль забыла, надо восстановить)
Карма 846
13.06.2012
staricc
А я периодически :))

:)) Гляди, затянет!
Карма 461
13.06.2012
irinanik
затянет!

И пусть :))

Приезжай, пожалуйста :))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях