Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что купить в Индии для продажи?

Карма 1
11.08.2009
Здравствуйте, в этой теме я хотел бы поднять вопрос о том, как «отбить» часть денег от поездки в Индию, конечно мы получим удовольствие от самой поездки, но все равно, мы тратим деньги которые нужно зарабатывать.

Я бы хотел поинтересоваться, что можно покупать в Индии, что там не дорого и ценится у нас в странах СНГ и, конечно, в США?

Спасибо большое за Ваш интерес к теме.
avio  м
Карма 61
11.08.2009
a-veg-86
что там не дорого и ценится у нас в странах СНГ и, конечно, в США

Лекарства. Есть практически все, цены в разы ниже.
Карма 1
11.08.2009
avio

Признаюсь честно, ожидал многое, но такого ответа не ждал :)

Спасибо!
Карма 263
11.08.2009
ИМХО ты не с той стороны подходишь к вопросу... ты сначало определи что и как ты сможешь продать привезя это из Индии... кому-то выгодно серебро везти, кому-то шелк, а кому-то мебель...
Карма 110
11.08.2009
Изначально нужно понять, ЧТО дешёво везти, а уж потом - КОМУ это можно продать.

Потому что в Индии большой выбор товаров и автора топика интересовало
a-veg-86
что можно покупать в Индии, что там не дорого и ценится у нас в странах СНГ и, конечно, в США
Карма 8
11.08.2009
Хорошая тема. Афтару плюсик! Я тоже голову ломаю как хоть часть расходов отбить. У меня салончик связи- думаю притащить разных цветных-расписных сумочек\мешочков\аксессуаров для сотиков... Наценка как ожидается 300-500% Места не много занимают...

Что еще есть такое, чтобы маленькое, а у нас дорого? Серебро\жемчуг я не рассматриваю, т.к. нужно быть "в теме" этой чтобы не лохануться с подделками и таможней...
Карма 30
11.08.2009
Нужно ещё учитывать, что могут быть проблемы на таможне, при хороших масштабах операции, не говоря уже о лекарствах..
Карма 5075
11.08.2009
avio
Лекарства. Есть практически все, цены в разы ниже.

Чтобы легально продавать лекарства, нужно иметь на эту деятельность специальную лицензию. И товар должен быть сертифицирован.

В общем, если вы не разбираетесь в специфических товарах, не знаете что именно возить и как это продавать, то лучше и не начинать. Себе дороже выйдет. В Индии нет ничего, что бы стоило настолько дешевле, чем в России, что ради этой разницы стоило бы париться. Легально, по крайней мере.

Помню, как купил в Дели бусы из полудрагоценных камней. Торговался и все такое. Потом в своей родной Туле увидел точно такие же и даже чуток дешевле :)
Карма 1427
11.08.2009
Кашмирские ковры в России намного дороже. Практически вдвое.
Карма 243
11.08.2009
У меня друзья в последнее время штанцы али-баба все спрашивают..Все с ума посходили..не понятно от чего...я как-то им присылала они по 1000 руб.там их продают,а здесь они по 80 обходятся:)Но это так,на короткий период,пока мода и спрос есть:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики