Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что купить в Индии для продажи?

Карма 5075
11.08.2009
vasta180460
Кашмирские ковры в России намного дороже. Практически вдвое.

Ну и как вы собираетесь их через границу провозить? Да и если вы в них не разбираетесь, ушлые кашмирцы подсунут вам синтетическое дерьмо, которое потом вы никому не продадите даже за полцены.
Карма 373
11.08.2009
a-veg-86
что можно покупать в Индии, что там не дорого и ценится у нас в странах СНГ и, конечно, в США?

Прикльнуло, а я думала, что эта тема в прошлом, когда русские возили туда электрочайники, фотоаппараты, обратно не оптом изумруды, джинсы, кожу в период дефицита.

Ан нет. Оказывается, актуально.

По мне так кажется, не стоит заморачиваться и омрачать траблами отпуск. Сейчас везде все есть и в России. Просто постарайтесь рационально деньги тратить там. Этим или надо заниматься профессионально, либо не соваться совсем, обведут и обдерут, потом можете не отбить, а забить на деньги свои. А так, поезжайте в ГОА, в Гокарну, потусуйтесь среди "сдвинутых", которые последние штаны брендовые готов продать за ради подольше побыть под кайфом, технику хорошую продают за бесценок.

Для отбивки, наверное, в Китай бы надо б.

Inberg
У меня друзья в последнее время штанцы али-баба все спрашивают

? Дык, они тут на кажном шагу висят...
Карма 796
11.08.2009
Matsja
Дык, они тут на кажном шагу висят

Я сам в шоке, когда мы своим подругам привезли штаны "чайна-паяма", а я подобные увидел летом на своей племяннице, которые, как оказалось, она купила 2 года назад)) А позавчера увидел директоршу магазина "АТБ" в "али-баба")
Карма 243
11.08.2009
Matsja
? Дык, они тут на кажном шагу висят...

Люди деньги делают...пусть и не сууууупер большие..:)здесь за копейки покупают,а продают ого!!!:D
Карма 1427
11.08.2009
Moony
Ну и как вы собираетесь их через границу провозить? Да и если вы в них не разбираетесь, ушлые кашмирцы подсунут вам синтетическое дерьмо, которое потом вы никому не продадите даже за полцены.

Ну я не оптовик, привезла себе ковер-один-никто на таможне им не интересовался. Хотела купить шелковый ковер в России, но здесь стоимость его зашкаливает. В коврах разбираюсь, да и отличить синтетику или смесовый хлопково-шелковый ковер от шелкового или шертсяного не сложно. Не знаю, может ли это быть бизнесом, так как от темы бизнеса очень далека. А если для себя-смысл купить ковер в Индии есть. Американцы при мне в магазине отправляли свои покупки почтой.
Карма 373
11.08.2009
Inberg
Люди деньги делают...пусть и не супер большие

Али-бабы мои дочки года 3 назад поносили трошечки, помнится, за модой же тоже следить нужно, штучка коварная. Боюсь сейчас ни за 1000, ни за 500 не купят, тем более сами знаете индийское качество.
Карма 796
11.08.2009
Matsja
Али-бабы мои дочки года 3 назад поносили трошечки, помнится, за модой же тоже следить нужно, штучка коварная

А у нас в провинции всё в моду входит через 2-3 года после Москвы) Сам был свидетелем, когда в Москве все уже ходили в рваных джинсах, а у нас через 2 года начали носить)))
Карма 8
11.08.2009
Tibeliuss
А у нас в провинции всё в моду входит через 2-3 года после Москвы) Сам был свидетелем, когда в Москве все уже ходили в рваных джинсах, а у нас через 2 года начали носить)))
Точно подмечено. Так что жаждущим сэкономить\отбить часть затрат на поездку из регионов вполне реально притаранить сумку с алибаба и всякими прочими фишками, но нужен сбыт, чтобы 30 штанов не полгода продавались а хотябы месяц...

В небольшом провинциальном городе можно какуюнить распродажу устроить- типа только один день только для самых продвинутых (в основном молодежь, которая по трансу и всяким соответствующим штукам прикалывается Распродажа супер-пепер штанцов из родины транса... Всего по ... рублей... Под это можно не шибко популярную кафешку арендовать на полдня... писят штанцов по 750 рублей равно 37500 минус 7500 себестоимость и расходы на аренду и рекламу... Остается триццаточка, а это как раз билет туда-обратно :))) Так что денег на таких "махинациях" не заработаешь, но билеты отбить можно... Останется накопить на жизнь в Гоа... А это как уже неоднократно говорилось около 1000 долларов на двоих :)
Карма 7
12.08.2009
Я в середине 90х купил в Деле около красного форда попугая за 15 долларов (в Москве точно такой стоил 500 долларов) там- же я купил за 15 баксов и разрешение на вывоз.Да вот только на таможне это разрешение и читать не стали,говорят оставляй его здесь,но я вышел из аэропорта на улицу и выпустил его.
sds  м
Карма 221
12.08.2009
Поделюсь своим опытом: привез черный жемчуг в подарок. Оказалось - почти все подружки мечтают о черном жемчуге, но он у нас безбожно дорог - разница в цене составила 800-1000% - теперь все ноют: Дим, привези жемчуга черного ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики