Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что купить в Индии для продажи?

Карма 112
10.09.2013
Лекарственные средства -бизнес крайне сложный и рискованный ,но к примеру обычный плавикс ,который я принимаю стоит в Мск около 1400 рублей в Индии 2-3 доллара
10.09.2013
Любой мелкооптовый бизнес не выгоден по большому счету. Челноки сейчас работают по направлению Душанбе, Ашхабад, Бишкек. По своему опыту знаю, что только сотрудничество с крупными индийскими производителями (из-за корпоративной этики не могу раскрывать детали , т.к. сам пока еще работаю в Индии) во многих случаях приносит очень неплохой доход тем российским компаниям, которые работают либо в качестве посредников на российском рынке, либо в качестве производителей собственного оборудования с индийскими комплектующими с последующей поставкой своего оборудования как в Россию, так и в страны Ближнего Зарубежья.
Карма 47
27.09.2013
мое любимое средство для роста ресниц Careprost ,которое я покупаю по 800 руб за 3 мл, как выяснилось является инд. лекарственными каплями от глаукомы,а рост ресниц - побочный эффект. Капли в Индии на наши деньги стоят около 70 руб. Вот и думай теперь.. с этим средством я забыла что такое ненавистное наращивание ресниц!! Но слово "глаукома" - пугает)))))
Карма 550
28.09.2013
Inga Che


мое любимое средство для роста ресниц Careprost

Carepost применяется для снижения глазного давления при Глаукоме. Если глазное давление нормальное, то регулярное применение данного препарата приводит к отмиранию тканей в глазу и слепоте.
Карма 93
28.09.2013
Судя по просьбам индусов привезти им старый ноутбук, цены на электронику у них выше, чем у нас. Если у вас нет своего магазина, то можно сдать товар на комиссию, например, в магазин "Алхимия" в Спб. Это в основном украшения и этническая одежда, шапочки, например, из шерсти яка. Но помните, любая партия товара более 20 штук - это уже коммерция, и а таможне могут не пропустить. Лекарства вы вообще должны брать только для себя, даже зубную пасту нельзя продавать, если на ней нет аннотации на русском языке. То же самое касается духов, кремов и прочей косметики.

Все полудрагоценные камни закупаются только большим оптом, в Москве их большой выбор в гостинице Севастополь, а с драгоценными лучше вообще не связываться, чтобы не сесть в тюрьму.

Качество индийских шмоток ужасное, то пятно, то дырка, то швы не обмётанные. Самыми крутыми оказались всякие мелочи из кости верблюда: колечки, серёжки: покупаешь за 10 рупий, а продаёшь за 100 рублей.
Карма 796
28.09.2013
vostokovedcom
Carepost применяется для снижения глазного давления при Глаукоме.

А где эта информация, а то выдаёт только про рост ресниц и никаких побочных эффектов?

И если применяется на кожу век, то действие, на мой взгляд, должно быть неэффективным, если лечить таким образом повышенное внутриглазное давление.

П.С.: А вот нашёл побочные действия: Побочные действия

Иногда применение препарата вызывает: зуд и жжение слизистой, покраснение век, гиперемию конъюнктивы, гиперпигментацию кожи, синдром «сухого глаза».

При случайном попадании в глаза, препарат может вызывать: сухость слизистой оболочки, нарушения зрительного восприятия, ощущения инородного тела, жжение и боль, блефариты, катаракту, поверхностный кератит, выделения и слезотечение, фотофобию, аллергический конъюнктивит, отек конъюнктивы, астенопию, иридоциклит, изменение роста волос, инфекционные осложнения, головные боли, астению.

Возможно понижение внутриглазного давления.

Но побочные действия есть у всех препаратов.

А ресницы опять уменьшаются, когда перестаёшь их мазать этим средством?
Карма 47
28.09.2013
vostokovedcom
Carepost применяется для снижения глазного давления при Глаукоме. Если глазное давление нормальное, то регулярное применение данного препарата приводит к отмиранию тканей в глазу и слепоте.

да да, я уже знаю ,проконсультировалась с офтальмологом! Спасибо!

про слепоту они сказали - сомнительно, но проблемы со зрением при регулярном использовании без мед. показаний - гарантированны!!

Tibeliuss
А ресницы опять уменьшаются, когда перестаёшь их мазать этим средством?

да, к сожалению через месяца полтора заметное "снижение длинны"))))

при чем реально как вырастают то!!!!! Становятся ооочень длинные и крепкие!!!

я при наращивании и клеем глаза мучаю ,и смывкой для клея при коррекции все это ужасно щипит и глаза опухают иногда(

а тут намазал и все...сами растут

муж сказал, что даже если запретят женщинам колоть лицо, наращивать ресницы ,татуировать себе губы, брови и веки - они все равно найдут способ "поиздеваться над собой". Ну...хорошо ему, побрился раз в три дня и "красаучик"))
Карма 550
28.09.2013
Sangita1
Качество индийских шмоток ужасное, то пятно, то дырка, то швы не обмётанные.

Это точно. Этническую одежду все уже закупают в Китае. Они давно шьют алладины, майки и куртки с Ом и прочее, только качество хорошее и красители стойкие. Цена пониже индийских
Карма 50
2.10.2013
vostokovedcom
всякие мелочи из кости верблюда: колечки, серёжки: покупаешь за 10 рупий

А на Мейн Базаре можно купить такие мелочи? Поделитесь адресом - хочется привезти в подарок что-то оригинальное.
Карма 0
17.10.2013
Вот люди странные, задают такие вопросы... Неужели думают, что им прям всё расскажут, если это действительно выгодно.

Насчёт сдать в магазин: сейчас на многие инд. товары на оптовых складах той же Москвы цены такие же почти как вам предложат в Индии, об этом многие писали уже. Так что всё, что привезли, предётся в розницу продавать, а это долго и муторно, конкуренция сейчас высокая, всё это легко можно найти в инете, даже прямо из Индии заказать, многие, кто там живёт, так работают. На мой взгляд, стоит заморочиться, только если есть конкретные заказы или у вас есть свой магазин, а то рискуете просто пораздарить потом всё, что привезли, чтоб только зря не лежло - место не занимало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики