Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что купить в Индии для продажи?

niil  м
Карма 493
18.08.2009
друзья , у меня вопрос на счёт розового масла - масло розы хорошего качества .

где , как , по чём и т. д. ......

кто что знает ? подскажите плиз ,

буду премного благодарен :)
Карма 550
19.08.2009
Беру товар из Индии на реализацию или покупаю оптом (не раньше октября, пока магазин на каникулах). Нахожусь в Москве. Подробности через личную переписку saif@list.ru
Карма 5075
19.08.2009
Breen
В Ауровиле много качественных товаров: палочки, масла, шампуни, аксессуары, одежда, продукты питания, муз. инструменты, светильники и пр. Те же палочки несравнимо лучше того говна, которое у нас продают.

Реально заработать можно в основном именно на продаже говна. Большинство людей не отличат запах лучших индийских благовоний ручного производства на натуральных маслах от химического говна в красивой упаковке, сделанного в Тайване. Один мой знакомый именно так и стал миллионером - завозил из Тайваня в Москву дешевые благовония на угольной основе и дешевых ароматизаторах в красивой упаковке. Сейчас у него торговый дом в центре Москвы. Возможно, вы слышали про "Сандаловый дом". Те, кто в теме, не могли не слышать.
niil  м
Карма 493
19.08.2009
Moony
Реально заработать можно в основном именно на продаже говна. Большинство людей не отличат запах лучших индийских благовоний ручного производства на натуральных маслах от химического говна в красивой упаковке, сделанного в Тайване. Один мой знакомый именно так и стал миллионером - завозил из Тайваня в Москву дешевые благовония на угольной основе и дешевых ароматизаторах в красивой упаковке. Сейчас у него торговый дом в центре Москвы. Возможно, вы слышали про "Сандаловый дом".



хорошая реклама Дому :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Luna  ж
Карма 2182
19.08.2009
niil
друзья , у меня вопрос на счёт розового масла - масло розы хорошего качества .

Вообще, считается, что розовое масло наивысшего качества производится в Болгарии. Самое лучшее лавандовое - французское. А вот цитрусовые, как нероли, к примеру, это уже индийские. Сандаловое, насколько мне известно, в связи с экологическими проблемами, ограничено в производстве и стоит дорого. Но это именно настоящее.
Карма 45
19.08.2009
поющие чаши многих интересуют, но они тяжелые

а гудеть ей прикольно, я периодически пугаю домочадцев :)

http://laxmi.ru/catalog/121.html
Карма 2
19.08.2009
а где в дели лучше прикупаться? слышал, что есть кроме мейн-базара рынок большой... в нете ссылок не нашел пока
Карма 550
19.08.2009
На мейн-базаре Пахар Ганджа очень высокие цены. Не такие как в Гоа, но приличные, сопоставимые с оптовыми в Москве. Самый дешевый товар на Чандни-чоук, а если покупать не на главной улице а углубиться в проулки, где товар продают с фабрик, то можно найти еще дешевле.
Карма 2
20.08.2009
vostokovedcom
На мейн-базаре Пахар Ганджа очень высокие цены. Не такие как в Гоа, но приличные, сопоставимые с оптовыми в Москве. Самый дешевый товар на Чандни-чоук, а если покупать не на главной улице а углубиться в проулки, где товар продают с фабрик, то можно найти еще дешевле.

спасибо!
Карма 10
20.08.2009
serbina
зубная паста гималая просто волшебная

А мне больше нравится Дабур Рэд с красным перцем и др. специями-красного цвета соответственно-за ней аж со всего мира приезжают!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге