Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что купить в Индии для продажи?

niil  м
Карма 493
12.08.2009
Airin
Можно поподробнее?

очень просто , паправляете пламя на жемчуг , бусину и смотрите результат ...

настоящий жемчуг остаётся таким же , подделка обгорает .

зачастую честные продавцы сами предлагают проделать это :)
Карма 727
12.08.2009
Камни,везите драг.камни..знаю людей которые на этом отбивают ну оочень хорошие деньги...

С этим могут возникнуть только 2 проблемы : 1.-Чтоб вас там не накололи с подделкой, а 2.- чтоб знать где успешно здать..Если знаете, то оно того стОит!
niil  м
Карма 493
12.08.2009
с кристалом чуть по другому ...
niil  м
Карма 493
12.08.2009
ЛУИЗА
Камни,везите драг.камни..знаю людей которые на этом отбивают ну оочень хорошие деньги...

новичку , ну о-о-очень не просто :)
Карма 727
12.08.2009
niil
новичку , ну о-о-очень не просто :)

Это да..)
Карма 246
12.08.2009
niil
настоящий жемчуг остаётся таким же , подделка обгорает

А если обгорит, надо заплатить? Что товар испортили... :-)))
sds  м
Карма 221
12.08.2009
Sence
sds

Часто жемчуг подкрашивают, так что нужно остерегаться подделок настоящего черного жемчуга. Черный жемчуг не может стоить столько же сколько аналогичный белый и водятся эти ракушки где-то в районе Таити в основном. Хотя, конечно. смотря какого качества жемчуг Вы покупали.

я говорю об абсолютно одинаковом жемчуге, который я рассматривал в Киевском магазине. Конечно же речь не идет об элитном очень крупном и абсолютно круглом - там уже ценник с трем нулями....

Кроме того, в том же Пури европейских туристов минимум и жемчуг в основном скупают калькутцы, приехавшие отдохнуть
Карма 727
12.08.2009
Airin
А если обгорит, надо заплатить? Что товар испортили... :-)))

Тогда придется платить им, за моральный ущерб нанесенный вам..)
niil  м
Карма 493
12.08.2009
ЛУИЗА
А если обгорит, надо заплатить? Что товар испортили... :-)))

ну если хотите , то заплатите .. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 246
12.08.2009
niil
ну если хотите , то заплатите .. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:-)))))

Не-а, как раз не хочу. Просто хочется знать правила. У нас в Эстонии точно бы заставили заплатить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики