Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия изменила мою жизнь

Карма 273
22.09.2009
какая красивая история.надо создать отдельную тему и туда такие истории записывать.

а потом перечитывать, на досуге....
Карма 1708
22.09.2009
vasta180460
чудо рождения.

Чудо как побочный эффект )))
Карма 110
22.09.2009
супер:))

трогательная история:))
Карма 2
24.09.2009
Мою жизнь Индия тоже изменила! Нашла свою любовь в Индии, теперь вот свадьбу планируем:)

Также я согласна с предыдущими высказываниями, если раз побываешь в Индии, всегда будет тянуть туда еще и еще....
Карма 0
24.09.2009
Привет,индия изменила мою жизнь, я нашла себя там,там все по другому, как-будто попадаешь в другое измерение
Карма 213
24.09.2009
Индия изменила мою жизнь к лучшему, однозначно. Мое огромное желание поехать туда в 17 лет подтолкнуло меня много работать - устроилась на 2 работы в то время как мои одногодки и не мечтали работать. За год скопила денег на первую поездку.Соответственно опыт работы в столь раннем возрасте улучшил мое материальное положение, расширил круг контактов и позволил продвигаться в плане карьеры быстрее моих одногодок. Поеездка только подвердила что люблю я Индию не зря -она стоит того чтобы ее страстно любить.

Изучение индийской культуры, религии и т.д. -открыл новый мир философии и познания себя, заставил задаваться вопросами которыми большинство людей себя не заморачивают, а просто плывут по течению.

С Индией у меня связано очень многое в моей жизни - в том числе и семейная жизнь :)
Карма 20
24.09.2009
Эххххх.....объяснишь ли словами эту заразу,которая поселилась в тебе в первую поездку?

Индийские магазины в Барсе,индийские рестораны в Берлине,индийский квартал в Милане, выставка whoe's next в Париже,где ходишь и нюхаешь вещи на Индийских стендах и ревешь....ревешь...и вопрошаешь"что я здесь делаю?почему я не в Индии?"...сложно все это...
Карма 104
24.09.2009
Индия духовная страна, для нее духовность превыше материи. Вся Индия насыщена всевозможными религиозными течениями и верой в своего Бога. Россия и западные страны выше духовности (пока) ставят материю.Дух и материя едины. Вот и тянет западного человека к тому чего не хватает для полного счастья и гармонии. Индия дает покой и радость в душе, а это очень важно для человека........Конечно это мое мнение после первой поездки.
Карма 10
25.09.2009
САЙДАГАМ
Вот и тянет западного человека к тому чего не хватает для полного счастья и гармонии. Индия дает покой и радость в душе, а это очень важно для человека........

Вот-вот именно покой и радость. Эх и ох- тянет Индия))))))))
Карма 594
25.09.2009
САЙДАГАМ
Индия духовная страна, для нее духовность превыше материи.

Ох, сомневаюсь я сильно насчет высокой духовности в Индии. Живу здесь и каждый день вижу людей, наблюдаю за ними и делаю выводы.

Сейчас идет Дурга-Пуджа и я хотела посмотреть на празднество в последний день, когда статую богини Дурги будут опускать в реку. Моя подруга-индианка отговорила меня идти туда, сказав, что там будет полно пьяных - как мужчин, так и женщин.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики