Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия изменила мою жизнь

Карма 594
19.05.2011
Nady
не имеет статистически нужной корелляции для глобальных выводов о всей нации.


А как это по-русски?

Nady

Вы что-то ополчились на Алекса, хотя ничего такого ужасного он не написал.
Карма 244
19.05.2011
Nady, допускаю, что у Вас другой опыт. Для этого и форум, чтобы опытом делиться, а выводы каждый делает сам для себя.
19.05.2011
Nady

Удивительно... почему именно высказывание про русских так вас задело? Почему вы не пишете то же самое, когда здесь, на форуме, обсуждают индийцев?
Nady  ж
Карма 252
19.05.2011
Alex108
тогда как в реальности всё выходит совсем иначе.

да вы же понимаете, тех кому понравилось гостеприимство индусов, напишут о нем.

Тем кому не понравилось, напишут какие эти индусы негостеприимные и вообще на улицах какают))

У всех своя реальность и каждый уверен, что только его самая лучшая и достойна навязывания всем остальным))

а реальность вообще противная, он всегда не такая как нам надо.

Но главное не растеряться и быстренько найти другого - того кто в этом виноват и эго снова расцветает в улыбке))
Nady  ж
Карма 252
19.05.2011
Enizma
почему именно высказывание про русских так вас задело

мне вообще кажется бесмысленным любые рассуждения на тему - все индусы, все пингвины, все женщины, все политики и тд.

И потом на форуме я стала замечать, что большинство тем крутиться вокруг одного, что мне дал мир, что не додал и кто виноват, это мое субъективное мнение конечно.

И именно после Индии часто в таком ракурсе стала видиться реальность в коммуникативной сфере, вот и делюсь с вами по теме топика, интересно как у других))
Nady  ж
Карма 252
19.05.2011
lotus23
А как это по-русски?

сколько человек должны не получить гостеприимство от русских, чтобы сделать вывод, что все русские не гостеприимны, как вы думаете?

Статистика думает над этим и разрабатывает массу способов обработки больших массивов данных для возможности как-то обощить то что происходит в реальности.
lotus23
Вы что-то ополчились на Алекса, хотя ничего такого ужасного он не написал

ничего личного, поверте))

просто зацепила сама схема логических выводов
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики