Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия изменила мою жизнь

Карма 1250
3.09.2009
Guzec
Т.е. пришло осознание, что ты хочешь заниматься чем-то совершенно иным.

да, именно в Индии пришло уточнение чему отдавать силы и энергию и как безболезненно избегать других вещей. Хочу ездить чаще, на дольше, понимаю еще, что хочу просто иногда возвращасться домой.

А разве Индия может не повлиять? разве что ну совсем на железобетон, так оно ему и не нужно наверно.

stasiali

охо! вот это оооочень интересно! я за вас искренне рада :) и хочется поздравить с такими жизнесложением :) Здорово!
Карма 51
3.09.2009
COCO
А разве Индия может не повлиять? разве что ну совсем на железобетон, так оно ему и не нужно наверно.

золотые слова:)
Карма 960
3.09.2009
Прогноз/диагноз – лётная погода.

Всего-то продержаться бы – полгода,

Перетерпеть неверие и гнусь,

Засилье суеты и ширпотреба...

Мне кажется, что я вот-вот проснусь,

И снова над собой увижу небо,

Не потолок двухкомнатной тюрьмы.

А помнишь, как с тобой светились мы

В такой невыносимо яркой гамме,

Там, где орлы играют с облаками

На расстоянье вытянутых рук?!

Теперь мы здесь. Зачем? Внезапно, вдруг,

Осознаешь, что это все не то,

Что это фэйк, обман и шапито,

Какой-то сон нелепый, несуразный,

Из тех, что и проснуться не дают –

Про улиц лабиринт однообразный,

Про пустоту, про вечный не-уют,

В котором, стиснув кулаки до боли,

Хожу, почти что сам уже пустой...

Моя душа навеки в Арамболе,

Где океан, и пахнет красотой.

© kladbische
Карма 45
3.09.2009
COCO
в Индии пришло уточнение чему отдавать силы и энергию и как безболезненно избегать других вещей


очень в тему сказано.
Карма 1250
3.09.2009
Polit

с тебя шыкалатка :)))
Карма 29
4.09.2009
Моя жизнь очень изменилась после полугода в Индии.....Вернее , после первого посещения , которое длилось 10 дней всего. Я не могла больше не думать об Индии. И вот мы с мужем бросаем все в Москве, включая хорошую работу и уезжаем в Индию навсегда. Основной целью было забеременеть...Но почему-то совсем неожиданно со мной начали происходить непонятные метаморфозы...мне было плохо и душевно и физически...Индия меня отторгала....Я сбежала, струсила....Протянула всего полгода, нет , не скучала по Родине, просто понимала , что крыша едет, надо спасаться! По возвращению тут же забеременела! Был шок просто! Нам уже 6 месяцев! И Индия опять не выходит из головы!!! Кстати, будучи в Индии , занималась персонально с йогом на расширение детородного пространства....Теперь он в окт- нояб приезжает в Москву давать мастер-класс....Если что звоните за информацией. 8 926 346 86 26 Татьяна
Карма 1250
4.09.2009
EARTHLY

ооооооооооо!!!! давно тебя не видели! здорово! поздравляю! все же вот, повлияла :)))
Карма 29
4.09.2009
Спасибки! Безусловно повлияла! Мечта то сбылась, а это не секрет что Индия матереализует наши мечты))
Карма 45
4.09.2009
COCO
с тебя шыкалатка :)))

заметано. шоколадка ждет тебя в С-Пб)
Карма 1250
4.09.2009
Polit
в С-Пб)

завтра Кочевник в поезд садицо.....в Кыив.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях