Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Беспредел Аэрофлота

Карма 373
30.03.2009
bananalassi
а опоздал я на пересадку как то, после того как я в хитроу нашел свой гейт и стоял курил в сторонке, зная что у меня еще есть 10 минут.

Частливчик!

А вот в бомбейском аэропорту полная дискриминация и неуважение к курилкам, ни одной комнатушки и вытяжки. А туда зайдешь, потом и не выйдешь теперь, говорят. Перед заходом в аэропорт решила выкурить последнюю сигаретку (мне еще ничего, терпеливая, а некоторым не в мочь 2 часа без никотина), дык, пока свою сигаретку курила, посчитала, подбегали подкурить с выпученными глазами 2 индийца и один француз (за 3 минуты), сигареты-то у них были, а вот огонек весь конфисковали...

Не, чего-то они там в аэропорту накосячили после ремонта. Мне совсем не понравился. Могли тоже вполне прозевать рейс, если б расслабились.
Карма 152
30.03.2009
это было 7 лет назад -)) теперь уже курить толком нигде нельзя. и это правильно -)) и вы бросайте -))
Карма 1
30.03.2009
Друзья!

Конечно, это интересно, кто из вас как умудрялся опаздывать.

А вот мне интересно, почему, при наличии 2 суток времени столь уважаемый Валерий Иванович не сподобился даже потыкать пухленьким пальчиком (почему-то он мне видится именно пухленьким) в кнопочки телефона и спрсить у своего руководства разрешения посадить этих людей на рейс? Что его удержало? Разве что, перспектива пошлестеть 3000$?
Карма 141
30.03.2009
Гениально, Ватсон!
Карма 136
30.03.2009
Lucyinthesky
Да, конечно, эзотерика, да, конечно, психология

Просто на будущее. Я обычно решаю вопрос с поисками так, когда срочно и не могу найти: останавливаюсь и начинаю дико орать ХЕЛП! Всегда срабатывает
Карма 75
30.03.2009
Lucyinthesky
5 адекватных взрослых людей
как написано в 1 сообщении прибыли в аэропорт к 5 утра, рейс в 6.55. Регистрация заканчивается никак не ранее, чем за 1 час. У них было минимум ЦЕЛЫХ 55 МИНУТ, чтоб обойти все стойки. Максимум одновременно в Мумбайском аэропорту регистрируют 10 рейсов, длина всех стоек регистрации не более 200 метров. я очень сомневаюсь в адекватности людей, которые за почти 1 час не нашли свои 5 стоек регистрации из 50 возможных. В мумбайском аэропорту в зале отлета не объявляют о начале регистрации или посадки или вылете рейсов ни одной авиакомпании. "Информации о том, на каких стойках производится регистрация, на табло аэропорта еще не было" и никогда не бывает, там даже нет такого раздела, а вот информацию, о том, что регистрация идет ребята видимо не смогли увидеть\прочитать\понять. Вывод-виноваты сами.
Карма 172
30.03.2009
Daddy
Штраф заплатит. И попадет в черный список в посольстве. На год.

Год -это ничего))))

Значит если просрочили..это не смертельно???
Карма 215
30.03.2009
wadiky
. В мумбайском аэропорту в зале отлета не объявляют о начале регистрации или посадки или вылете рейсов ни одной авиакомпании.

...объявляют...и повторяют...
Карма 3
30.03.2009
AlexMos
Мне, кстати, на борту "Эйр Эйши" не разрешили пить купленный в дьютике Джакарты портвейн. Спрашивается, почему? А вот Аэрофлот разрешил бы на 100%. И что?

Xexe...."распитие спиртных напитков запрешенно. Кроме купленных на борту самолета." Искренне ваш Аэрофлот
Moony


А мы чуть не профукали рейс Turkish Airlines из Стамбула. Номер гейта поменяли без нашего ведома

Такая же неразбериха в том же Шиваджи и с тем же Аэрофлотом была...в декабре прошлого года...русские пассажиры в недоумении бегали от одних ворот к другим..там где была объявлена посадка никого из персонала не было хотя самолет уже по расчетам шасси выбрасывал....какой то мимо проходящий мужичонко кинул дык ведь в других воротах...в итоге кто слышал кто не слышал..половино ушло туда..остальные остались тут ждать...а в других воротах шла посадка на совершенно другой рейс...ну вроде в итоге без жертв но с задержкой...не приятно было по аэропорту с "ручной кладью" носиться. которая у меня лично частенько тяжелее багажа)))
Карма 3
30.03.2009
Вообще коли тема про Аэрофлот тоже хочу выразить свое недовольство по симу поводу..

питание...для меня летишь аэрофлотом-значит голодная. Из всех 10 раз что заказывала вегетарианское..принесли тока раза 2. и то один раз рыбу пытались подсунуть. смотря круглыми глазами и говоря это у нас вегетарианское такое. ну да. плавающее растение.поняла.протестовать не стала.есть тоже ессно. второй раз было ведж...но что то весьма сомнительное... лучше не рисковать...

про стюардесс...ну ладно...простые русские бабы...а что?? кто их учил улыбаться и вежливо обслуживать? это ж разве ж их вина?

а самое интересное про бонусные мили!!

при заказе билета Москва-Дели энд бэк стоимость в милях 35 000 а в рублях около 40 попросили доплатить 6000 рублей!! а за что?? а за таксы?? скажите у меня болонка...а не поможет))) так что бесплатный полет понятие относительное.

вроде по теме? или не совсем? а ну да!!! бойкот поддерживаю!!! тем более миль больше нет. и денег на аэрофлот тоже!! так что товарищи летаем Эмиратами))) и бог с ним с отечественным производителем))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях