Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Беспредел Аэрофлота

Карма 727
30.03.2009
Даа..ужасная история..Ваша безупречная промашка в том,что вы не зарегистрировались на рейс...

У нас была не красивая ситуация,но мы улетели благодаря тому,что были зарегистри

рованы..Не смотря на то что на каждом углу по 100 раз индусы проверяют документы

на посадку,элементарного порядка как мы обнаружили нет..

15 марта этого года мы с 3ч дня сидели в аэропорту Мумбая и дожидались того же утреннего рейса как и у вас..Не спали,чтобы ничего не пропустить...

Как положено,вместе с другими пассажирами мы зарегистрировались и здали багаж..

Дальше начались многочисленные проверки и отсылания в хвост очереди,в котором стояли люди совершенно на другой рейс...Время шло,очередь почти не двигалась.

Мы 3 раза подходили к офицеру и говорили,что наш рейс вылетает уже через 5 мин..

Нас вновь вернули в очередь..Когда проходили таможню вывернули все к верх ногами,

чуть не отобрали ноутбук..А время все шло,и по нашим подсчетам самолет уже мин. 15 как должен вылететь..Мы неслись сломя голову в направление посадки и тут на встречу нам бежит индус и кричит "раша,раша??",проверив еще на 3х "кардонах" наши билеты,мы наконец то оказались в самолете..Интересное не закончилось..

Билеты нам пробили в разных местах салона -мне,мужу и сыну..И даже эти места вдруг оказались заняты..Самолет тронулся..Стюардессы были занимались объяснением правил поведения..

Тут мы видим в конце салона,5 3х местных рядов - занятых по одному человеку..

Мы пытаемся попросить пересесть,а нам говорят что все занято - то "кола"лежит на седенье,то книжица..муж спрашивает "где те люди,которые сдесь сидят,ведь самолет уже взлетает?" Короче,наши ческие "друзья" заняли по 3 места,чтоб на них спать..)

Самолет взлетает,люди стоят,стюардессам наплевать..И только сверх настойчивые просьбы,заставили обратить на нас внимание...
Карма 846
30.03.2009
Lucyinthesky
Самое конкурентное преимущество - это ЛЮБОВЬ К МИРУ! а не к баблу...

А по мне, так одно другому не мешает!!

Бабло это такая-же часть мира, как и все остальное.

А мир лучше уж в целостном состоянии принимать, не маньяки поди по частям любить. :)))
Juli  ж
Карма 41
30.03.2009
Lucyinthesky

Не могли работники аэропорта не знать где идет регистрация на рейс. При входе в здание аэропорта проверяются билеты, и сразу же направляют на регистрацию. Такая ситуация могла произойти в 2-х случаях: ваши друзья очень рано приехали или они приехали слишком поздно, т.е.опоздали на рейс.

А что там в правилах Аэрофлота для тех, кто опоздал? Не знаю, с сожалению. Но ситуация - жуть. Не пожелаешь никому. По чъей бы вине не улетели ваши друзья - им сейчас не очень хорошо.

Что делать то будут?

А Аэрофлот не всегда такой твердолобый. Меня однажды посадили на рейс из Дели с офигительным перевесом, не заставив при этом заплатить ни цента. Только благодаря работнику Аэрофлота. Индусы сказали - Гоу!!!!
Карма 444
30.03.2009
С кормежкой, кстати, да. Да и не только аэрофлот. Летал "трансаэро", сцуко, чуть с голоду не помер. Про стюардесс вообще молчу.
Карма 91
30.03.2009
irinanik
А по мне, так одно другому не мешает!!

Бабло это такая-же часть мира, как и все остальное.

А мир лучше уж в целостном состоянии принимать, не маньяки поди по частям любить. :)))

согласно именно с тем, что в целостном состоянии принимать, именно в целостном! а не ТОЛЬКО к баблу - именно это и имела ввиду.

люди, которые НЕ ОПОЗДАЛИ, а приехали во время - клиенты "замечательного" и недешевого Аэрофлота заслуживали внимания службы авиакомпании, к тому же соотечественники, к тому же у одного из них точно знаю виза заканчивается...

Juli
А Аэрофлот не всегда такой твердолобый. Меня однажды посадили на рейс из Дели с офигительным перевесом, не заставив при этом заплатить ни цента. Только благодаря работнику Аэрофлота. Индусы сказали - Гоу!!!!

А одним из важных пунктов этой истории и истории ребят является именно человечность, любовь и сострадание, а не совковый пох....им

я видела персонажей наших соотечесвенников сотрудников Аэрофлота - реально дядьки из совка! разве что бюста Сталина-Путина не стоит в кабинете...

ONLY LOVE CAN SAVE YOUR LIFE

ONLY LOVE CAN SAVE THE OUR LIVES
Карма 300
30.03.2009
Я тоже летал в ноябре из Мумбаи в МСК по акции...

Полная аналогия - стойку не найти, никто ничего не знает и т.п. Но, т.к. я "волчара стреляный", то прибыл за 3(!) часа до вылета и НЕСКОЛЬКО РАЗ оббежал ВСЕ стойки. Таки нашел родные морды(русский персонал имеет характерное выражение лица, в любой части света) и все срослось вовремя.

Стюардессы - да, траур у них какой-то все время... Да чего говорить - беда это русская, данность такая... И никакой помощи ждать не стоит от наших. Только сами себе поможем, персонально. Наплюйте на деньги, они не последние... А нам всем тут урок - давайте беречь друг друга и помогать. И прощать. Не надо бойкот...

Уверен, сдвинется эта зараза с места - изменимся мы.

Удачи всем!
Карма 215
30.03.2009
Daddy
Но, т.к. я "волчара стреляный", то прибыл за 3(!) часа до вылета и НЕСКОЛЬКО РАЗ оббежал ВСЕ стойки. Таки нашел родные морды(русский персонал имеет характерное выражение лица, в любой части света) и все срослось вовремя.

...та же фигня...припёрся заранее...весь персонал за плечо потрогал...расспросил...

...тех, кто отвечал , типа, не знайу, осведомился об их служебном соответствии (люблю дрючить персонал)...
Карма 172
30.03.2009
Daddy
Наплюйте на деньги, они не последние... А

люди еще сидят кажется в Мумбае, без билетов и без денег. Деньги наверное им пришлют, но у одного заканчивается виза. НЕ слабО..

Lucyinthesky, НЕ отпускает Индия их .

Отпустит, и всё сложится и найдется нормальный сотрудник аэрофлота.
Карма 8
30.03.2009
animaida
люди еще сидят кажется в Мумбае, без билетов и без денег. Деньги наверное им пришлют, но у одного заканчивается виза.

Суровый, но поучительный урок! Только Аэрофлот здесь не при чём. Не далее как недели две назад читал о подобной истории с British Airways. Сам попадал в аналогичную ситуацию в Шанхае с China Air, причём тогда ездил всей семьёй (4 чел.) и далее в Пекине был стыковочный рейс в Россию! У жены истерика, я весь мокрый, в поту бегаю между представительстом компании в аэропорту, банком, так как собираясь вылетать домой денег оставил только на пиво, и билетными кассами. Но при наличии денег всё решается, даже на свой самолёт успели! Байкотировать всех - жизни не хватит.
Карма 5075
30.03.2009
animaida
Lucyinthesky, НЕ отпускает Индия их .

Да, если вы эзотерики, то и ищите глубинные причины внешних проблем :) Аэрофлот тут совершенно ни при чем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики