Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 17
27.06.2011
Дорогие форумчане! Понимаю, что такая тема здесь уже наверно существует, но все же...

Я уже побывал в Индии несколько лет назад. Теперь я чувствую разлуку. Дома меня ничто не держит (не спрашивайте что-да-как, просто примите как факт ). Хочу остаться в Индии навсегда. Пусть и нелегально - все равно ничего не теряю. О своих убеждениях думаю, не стоит - они связаны с Индией... Прошу подсказок - как избежать депортации и взглядов полицейских-депортаторов или как их там? Не советуйте мне вымазаться пеплом как Агхора, я готов носить одежды пилигримов -странствующих садху, Но мне важен взгляд людей так же любящих Индию...

Приветствую ссылки на похожие темы, вдруг я что-то упустил из виду. Можно мне писать в личку.
Карма 1427
27.06.2011
Можно в качестве пособия почитать "Шантарам"
Карма 17
27.06.2011
Благодарю вас. Сча начну ))))))))
Карма 5075
27.06.2011
Без пепла никак.
Карма 17
27.06.2011
Так все грустно? (шмыгаю носом)
Карма 1071
27.06.2011
Женитесь на индуске и будет Вам счастье.
Карма 17
27.06.2011
Ага, хто ж за нищего замуж пойдет?
Карма 1071
27.06.2011
Pilik
Ага, хто ж за нищего замуж пойдет?

Ну белый нищий всё же лучше местного нищего. Привезите пару миллионов белорусских рублей и скажите что это российские, они всё равно не разбираются. Вот так нищие становятся миллионерами.
Карма 17
27.06.2011
Хорошая идея )))))))))))) Видно что здесь, на форуме, веселые и находчивые туристы обитают )))))
Карма 444
28.06.2011
К тому же там принято к невестам приданное давать. Может мотоцикл отхватишь :) Я бы на твоем месте поехал в Химачал. Там японец один живет ~8 лет, нелегалом. Все нормально у него. Можешь русским гидом работать в том регионе, спрос на такие услуги есть.

Pilik
Прошу подсказок - как избежать депортации и взглядов полицейских-депортаторов или как их там?

Паспорт с собой не носи, спрячь где-нибудь. Не признавайся из какой ты страны. Привезут тебя, скажем, в посольство РБ, говори что ты из России. Привезут в RU, говори что из РБ. Правда, в индии есть проблема -- сажают за нарушение иногда. И тюрьмы там хреновые. Так что лучше не попадайся. Не бухай, не кури, не носи паспорт. Имей много друзей, чтобы можно было сообщить им или своей родне, если что случится. Никому не говори что ты нелегал, говори всем что у тебя кришнаитская виза на пять лет :)

Невеста с радостью выйдет замуж за белого человека. Говорят что им такая лафа падает за то, что они хорошо вели себя в прошлой жизни. Так что отхватят с руками и ногами. Выбирай самую лучшую и предлагай руку и сердце) Если будет не согласна, можешь настучать ее родне, обычно после этого многое решается. Это не лирика, а реальный случай-))

И вообще в плане хозяйства лучше индусок не бывает. Они не испорчены цивилизацией. Религия им говорит довольствоваться тем, что имеешь. Один чел женился на bengali girl, по дому все делает, готовит ему, работает и любит. Живет в шоколаде-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики