Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › По Индии на Enfield

Карма 5075
26.12.2006
fanta:
здравствуйте ! подскажите какая ситуачия в индии с росийскими водительскими удостоверениями.
Водительские права должны быть международного образца. Некоторые сами рисуют себе такие.
Карма 8
27.12.2006
у мну френды всю Индию снизу проехали на енфилдах..есть еще жж юзер cosma, он второй год по индии на байке катаеццо
Карма 8
27.12.2006
Moony:
можно брать на прокат Yamaha Enticer.

Сколько такой может стоить напрокат? Запарился возить подругу на активе за спиной...
Карма 5075
27.12.2006
Ganesh:
Сколько такой может стоить напрокат? Запарился возить подругу на активе за спиной...
Такой будет стоить раза в два дороже скутера. Но это уже довольно редкая модель, больше не выпускается.
Карма 8
27.12.2006
В общем Bajaj Avenger можно за 300 найти в конце января, как я понял? Поскажи где искать лучше?
Карма 5075
27.12.2006
Ganesh:
Поскажи где искать лучше?
Как обычно - там где сдают в прокат мотоциклы. Таких мест немало по всей Индии. Правда, гораздо проще найти Энфилд, чем Баджадж Авенджер.
Карма 8
27.12.2006
и лучше не ездить по Индии на байке с гоанскими номерами патаму што они для всех как флажок с надписью "БАБЛО")
Карма 8
27.12.2006
pterodactyl:
и лучше не ездить по Индии на байке с гоанскими номерами патаму што они для всех как флажок с надписью "БАБЛО")

Ну да, это как по России с московскими..
28.12.2006
Энфилд переделанный (с широким задним колесом и измененным седеньем) я взял в этом сезоне за 200 рупий в день на 2 месяца, в прошлом сезоне я брал за 120, простой! Скутер будет стоить примерно столькоже, если брать дней на 10-15.

P.S. Bajaj Avenger и Yamaha Enticer - по сравнению с Enfield похож на игрушку...
Карма 10
19.08.2007
Moony:
Enfield - культовый мотоцикл свободных путешественников в Индии. Стоит недорого - ок. 1500 долларов новый. Можно купить гораздо дешевле подержанный.

Привет! Подскажите плс где можно купить новый Enfield/ Hero Honda в Гоа или Карнатаке? Нужен ли сатаус резидента?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики