лечу 1 октября мск-дели,далее поездом в гоа-палолем ,агонда,можно анжуна\была там в пролом году\.далее возможен переезд в кералу -аллепо.
Предполагается много плавать,йога,природа,фрукты. я после травмы.
Поиск попутчиков › ищу попутчика\цу в гоа\кералу на полгода с октября |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.01.2008 27.02.2012 10.01.2017 7.02.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.100% мистической силы
|