Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › почему русские турфирмы отказываются работать с теми, кто уже в Индии?

Карма 0
9.12.2009
На днях написала одному оператору, кто обещает аренду жилья в Гоа....но узнав, что я нахожусь в Дели, получила ответ, что они не работают с теми, кто уже живет в Индии. Что это за дискриминация?) Кто-то может знает адекватное объяснение этому явлению?
Карма 141
9.12.2009
ksusha_sun
Кто-то может знает адекватное объяснение этому явлению?

Видимо ребята понимают, что вы обладаете информацией о реальных ценах на жилье и "впарить" бунгало за 100$ в сутки у них не получится)))
Карма 1071
9.12.2009
Вероятно предоплату берут в России чтобы не выводить потом деньги из Индии (что проблематично). А вообще нужно уточнять у конкретного туроператора. Не хочет работать-есть другие.
Карма 239
9.12.2009
ну я тоже обладаю реальной ценой на жилье в гоа..хотя и в киеве )
Карма 0
9.12.2009
Вероятно предоплату берут в России чтобы не выводить потом деньги из Индии (что проблематично)\ Так они находятся в Гоа, тут проблем с переводом не возникает.
Карма 1071
9.12.2009
ksusha_sun
Так они находятся в Гоа, тут проблем с переводом не возникает

Ну не скажите, Гоа это всё же часть Индии а выводить заработанное из Индии в РФ проблематично. Поэтому некоторые и предпочитают сразу получать деньги в России.

Опять же таки это только предположение.
Карма 0
9.12.2009
Расчет возможен с пластика на счет в РФ. Думаю, что реально просто не хотят связываться с теми, кто знает прайс и не поведется на развод).....и нет, чтоб наоборот оказывать поддержку землякам.....позор в общем им всем!
Карма 24
9.12.2009
ksusha_sun

Может тогда лучше не сообщать о Вашем местоположении если расчеты все равно по безналу?
Карма 0
9.12.2009
Да просто даже в голову не пришло, что это может съиграть какую-то роль)))))) а мое место нахождение - был первоый вопрос, который мне задали))) видимо это имеет для этого агенства очень большое значение.
Карма 95
9.12.2009
ksusha_sun
аренду жилья в Гоа

Может, проще к индостанцам обратиться? Посоветуют приличные гесты и дадут координаты, сами свяжетесь, без всяких российских турфирм. Вы не забывайте - у коммерсантов задача не людям помогать, а зарабатывать на их проблемах!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях