Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Москве. Женщинам въезд воспрещен!?

Карма 19
15.01.2009
tat
какой нормальный чел будет СЕЙЧАС хранить в банке 200000 рублями?

только в трёхлитровой ))))))))))))))))))
Карма 21
15.01.2009
Luna, мне кажется я где то здесь на форуме читала что туризм в Индии далеко не главный источник доходов .

Мы с подругой обе незамужние и даже не гомосексуальная пара :) пускают однако :) чему я несказанно рада. А насчет денег в Индии и проституции - наверное все же есть хоть и самой смешно насчет второго пункта но дыма без огня не бывает...
15.01.2009
Luna
Все это связано с популяризацией проституции в Индии.

ну вот видите как все просто. я это еще в самом начале топика говорила-тока ведь не верили ведь..... прям как кассандрe :)))))))
Luna  ж
Карма 2182
15.01.2009
Sarasvati
Luna, мне кажется я где то здесь на форуме читала что туризм в Индии далеко не главный источник доходов .

Это один из главных источников дохода. А что выдали - радуйтесь! ))
JNB  ж
Карма 390
15.01.2009
Luna
По логике индийского посольства каждая женщина до 45 лет, не состоящая в браке, едет в Индию заниматься проституцией.

Зашибись! При случае просвещу нашего администратора, а то он мне каждый раз о дружбе России и Индии рассказывает.

Luna
Это один из главных источников дохода.

Так туристки и из других стран приезжают, на них это правило вряд ли распространяется. Так что доходы не особенно снизятся.
Luna  ж
Карма 2182
15.01.2009
JNB, просто похоже, что это опять какие-то заказанные происки, чтоб Раше насолить :) Можно подумать, что гражданки бывшего СНГ под эту категорию не подпадают по ихней логике. Тем более, что и доходы у них зачастую куда меньше, чем у россиянок.

Бред какой-то...
Карма 0
15.01.2009
На самом деле и 3000$ на счету будет вполне достаточно, не паникуйте так:)
Карма 373
15.01.2009
JNB
Зашибись! При случае просвещу нашего администратора, а то он мне каждый раз о дружбе России и Индии рассказывает.

Ага, а я тут узнала, что у нас год Индии в России идет. Вот и хорошо он начался.

Вчера звонила в Ваману, проблема еще актуальна.
Карма 2
15.01.2009
Может проще поехать из Москвы в Питер или Чебоксары, чтобы там дали визу.. Или в Киев..
Luna  ж
Карма 2182
15.01.2009
makovka, в Киев и Минск не получится. Только своим гражданам дают. А вот в других городах России россиянам, думаю, вполне реально получить визу.

Matsja
у нас год Индии в России идет

Да уж. Очевидно женщин до 45-ти он не касается :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики