Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Москве. Женщинам въезд воспрещен!?

Luna  ж
Карма 2185
16.01.2009
Ничего о дискриминации женщин на сайте посольства не прописано: http://www.indianembassy.ru/ru/ru_20_01.html
Карма 2
16.01.2009
В Вамане в этот вторник сдала документы на визу, не имея билета и брони отеля, сегодня позвонила, сказали, что готовый загран с визой будет в ближайший Вт. Меня могли к любому мужчине присобачить, т.к. любая дата возможна без билета то.
JNB  ж
Карма 390
16.01.2009
А что, с любым мужиком можно ехать? Вроде когда эта новость только появилась, говорилось, что он обязательно должен быть родственником.
Карма 2
16.01.2009
Видимо, к любому. На чиптрипе тоже написали, чтоб заранее искали себе попутчиков.. и ничего про родственные связи.
Карма 243
16.01.2009
Luna
А насчёт проституции смех и грех, ей-Богу, какие деньги могут быть у местного населения??!! :))) Это они себе явно льстят :))

Сорри за оффтоп:

мне тоже показалось смешно,когда индийцы говорили о том,что проституция среди девушек из

Восточной Европы популярна. Правда мне объяснили,что помимо бедного населения, в Мумбаи и Дели полно состоятельных мужчин. И они выкладывают не малую сумму. Одна девушка из Австралии путешествовала со своим индийским бойфрендом из какого-то инд.города в Дели.Хотели остановиться на Пахар Ганж, им во-первых никто не хотел номер давать, а во -вторых,когда все ж один отель предоставил им место,то через несколько минут пришла полиция с допросом кто они друг другу и пр. И все это,чтобы предотвратить проституцию.
JNB  ж
Карма 390
16.01.2009
Просто в Индии же обычно в гостиницах не селят в один номер тех, кто не расписан. То есть поездка с посторонним мужиком - это как бы тоже не есть хорошо по их мнению.:))
Карма 257
16.01.2009
JNB
обычно в гостиницах не селят в один номер тех, кто не расписан.

????Больше года форум читаю, но такого ещё не слышал...

Неужто у кого то проблемы случались?
Карма 243
16.01.2009
JNB
Просто в Индии же обычно в гостиницах не селят в один номер тех, кто не расписан.

Везде селят...это только в крупных городах,особенно Дели(говорят там рассадник

Luna
Ничего о дискриминации женщин на сайте посольства не прописано: )

http://www.indianembassy.ru/ru/ru_20_01.html

Так видимо потому,что оно негласное!

Rikitikitavi,это касается не европейцев. А например, индийца и девушки др.национальности
JNB  ж
Карма 390
16.01.2009
Rikitikitavi
Неужто у кого то проблемы случались?

Inberg
Rikitikitavi,это касается не европейцев.

Двое моих коллег приехали на конференцию то ли в Бомбей, то ли в Дели. Он французский академик, она - российский доцент. Организаторы конференции забронировали для них номер в приличной гостинице, но селить их в один номер отказались. Француз, конечно, побуянил - бесполезно. Пришлось им поселиться в каком-то гест-хаусе, где всем наплевать, кто кому кем приходится и есть ли вообще у людей паспорта.
Карма 373
16.01.2009
JNB
То есть поездка с посторонним мужиком - это как бы тоже не есть хорошо по их мнению.:))

Сорьки, а где-то в загранпаспортах разве засвидетельствован штамп о браке? Про детей есть, про мужа нет. Помню, только в анкетах, когда заполняли сами, писали имя и фамилию хазбенда и все, и для сдачи документов нужна копия российского там где фото и прописка.

makovka
Меня могли к любому мужчине присобачить, т.к. любая дата возможна без билета то.

Думаю, у них есть обходные пути, вроде без билета в консульстве за визой и не ходи, а агенства, наверное, какие-нибудь билеты все же предоставляют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге