Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Москве. Женщинам въезд воспрещен!?

Карма 21
22.01.2009
JNB
Просто в Индии же обычно в гостиницах не селят в один номер тех, кто не расписан

еще как селят, ни в одном месте нам не предлагали два раздельных номера :-)
Карма 32
22.01.2009
БОГ услышал мои молитвы!!!! :-)
Карма 145
22.01.2009
ада
БОГ услышал мои молитвы!!!! :-)

добро побеждает,а уж натерпелись то...)
Luna  ж
Карма 2182
23.01.2009
Раз всё зависит от личного мнения консульства, то одевайтесь на собеседование скромненько, а в целях поездки указывайте ашрамы и паломничества по святым местам, говорят очень даже действует.

tundra, вполне возможно, иначе с чего это вдруг такой разбор-перебор именно с русскими женщинами... Хотя многие из них по средствам вполне могут прикупить там пару деревень с местными жителями, а всё-равно попадают под одинаковое определение :)))
Карма 135
24.01.2009
Luna
Хотя многие из них по средствам вполне могут прикупить там пару деревень с местными жителями, а всё-равно попадают под одинаковое определение :)))

Ой,сижу хохочу +1.

Вспомнила одну историю, приехали товарищи из Санкт-Петербурга в Мумбай,оченя были брезгливые ко всему.Остановилист в отеле Grand Central ITC Luxiry collectiоn 5**.Ну, короче что-то им все не нравилось,в основном наверное сами индусы, персонал все старался им угодить, ну и в конце концов они им заявили, что могут отель купить со всеми его потрохами,на что те были крайне удивлены.
Карма 135
24.01.2009
Веселая история с визами, вчера постучалась моя прошлогодняя знакомая.Оформляла визу в Космос Травел, предоставила билеты в индию 6 марта туда и 21 обратно.Сделали визу очень оперативно, но при внимательном рассмотрении обнаружила, что виза-то на 2 месяца с 19.01 по 19.03.Вот, на вопрос почему так,работник Космоса объяснил,что она слишком рано принесла документы и теперь ей надо платить заново за отмену этой визы и делать новую.На вопрос почему виза 2-х месячная,ответил, что новые правила в посольстве.Мораль?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге