Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Москве. Женщинам въезд воспрещен!?

Карма 594
25.12.2008
mobmike
В Индию виза нужна даже американцам.

Да? А мне кто-то сказал, что не нужна...Значит, дезинформировали.

Ну все равно, этим самым товарисчам получить ее намного легче, чем нашему народу.

А почему - спрашивается?
Карма 20
25.12.2008
Matsja
странно стоимость озвучили 1500р. в ГОА, 1600р. в Индию.

О_о а кто и в Гоа, и в "Индию"? хехе, блин, заняться что ли больше нечем....
Карма 180
25.12.2008
сегодня когда получал визу, в Вамане мне сказали что виза нужна женщинам, едущим без сопровождения мужчин. то есть если женщина прилетает и улетает из индии одновременно с сопровождающим её мужчиной (я так понимаю, документы нужно одновременно подавать), то визу ей дадут.

эх, жаль что визу я уже получил. если бы чуть раньше появилась эта новость, то мог бы кого-нибудь "сопроводить" :)

интересно, а мужчина может сопровождать только одну женщину? :)
Luna  ж
Карма 2185
26.12.2008
Прикольно, что в новостях промелькнула такая фраза: "Посольство Индии в Москве неофициально ужесточило условия въезда для россиянок в возрасте до 45 лет." Это как понимать неофициально? По собственной инициативе и разнарядке сверху исключительно для посольства в Москве?
JNB  ж
Карма 390
26.12.2008
Интересно, а ужесточения только к туристам относятся или ко всем россиянкам? Из отпуска-то хоть меня обратно в Индию впустят или все свое барахло лучше сразу с собой тащить?:(
Luna  ж
Карма 2185
26.12.2008
JNB, у тебя ж там работа. Как не впустят-то? Да и, по-видимому, только едущих в Гоа ущемляют. Неофициально :)
JNB  ж
Карма 390
26.12.2008
Luna
JNB, у тебя ж там работа. Как не впустят-то?

Ну так я пока в категорию до 45 тоже попадаю.:) Да и не важно им на самом деле, работа или не работа. Визовая система оценивает людей по другим параметрам.
Карма 594
26.12.2008
Luna
Прикольно, что в новостях промелькнула такая фраза: "Посольство Индии в Москве неофициально ужесточило условия въезда для россиянок в возрасте до 45 лет." Это как понимать неофициально?

Они там, "что хотят, то и воротят". В инд. посольстве в Москве своя власть и свое государство. Они так считают, видимо.
Карма 2
5.01.2009
гмммм, а если в суд подать...))) за отказ, реально ли добиться чего то в таком случае?
Карма 525
5.01.2009
Добьетесь, скорее всего, что вас в блэк-лист занесут((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях