Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Москве. Женщинам въезд воспрещен!?

Карма 960
16.01.2009
Часть 2. Некоторые факты, выдержки из газет о современной жизни в Гоа:

1000 граждан Великобритании из 200 000 приезжающих живут там по полгода. Трое русских граждан погибли в Гоа с декабря 2007 года – Александр Соколов 20 лет, Евгений Кузьмин, Сергей Кочиков 26 лет. 60 иностранцев были убитыумерли в Гоа в 2007 году, 32 из них Британцы. Основная причина – передозировка наркотиков. Индийцы используют «Русских» ( СНГ) туристок для содержания в борделях. Приостанавливается право покупки земли и недвижимости иностранцами. Российский консул направил письмо правительству Гоа по причине бездействия в отношении смерти граждан России.
©
JNB  ж
Карма 390
16.01.2009
Matsja
Сорьки, а где-то в загранпаспортах разве засвидетельствован штамп о браке?

Наверное, фамилии должны быть одинаковыми. А если разные - предоставьте копию свидетельства о браке, иначе мужик считается левым.:)))
JNB  ж
Карма 390
16.01.2009
tat
Так свидетельство о браке на РУССКОМ языке поможет:)))

Перевести, заверить у нотариуса и легализовать.:)))
Luna  ж
Карма 2185
16.01.2009
Inberg, а почему тогда турки не перестанут пускать русских женщин до 45-ти к себе на курорты? :))) Вот уж тогда бы где-то логика была. А то всего два крупных города, где у кого-то есть какие-то деньги и кучка восточных европеек для этого самого дела, а подписывают под это всех наших одиноких женщин без разбору.

JNB
Просто в Индии же обычно в гостиницах не селят в один номер тех, кто не расписан. То есть поездка с посторонним мужиком - это как бы тоже не есть хорошо по их мнению.:))

А кому какое дело, Юль? Особенно в гостиницах? Наших штампов в паспортах на русском они всё-равно не разберут.
Карма 373
16.01.2009
JNB
предоставьте копию свидетельства о браке, иначе мужик считается левым.:)))

Дык , не требуют.
Карма 373
16.01.2009
Luna
а почему тогда турки не перестанут пускать русских женщин до 45-ти к себе на курорты?

Короче, бабоньки, кто-то сильно из молодых дам, получивших визы в Москве, наследил в Индии не по-деццки. Не могло быть ни с того, ни с сего. Думаю, это не из-за какой-то массовой русской проституции. Проституция- она международна.

А кому из индостанок уже в визе отказали? И как же дальше поступать?

Вот еще интересно, отказ только на этот год или уже на всю оставшуюся? Блин, ведь и никто не пояснит из посольских.
Карма 960
16.01.2009
чую надо на следующие полгода сходить замуж за гоанского э/иммигранта...
Luna  ж
Карма 2185
16.01.2009
Matsja
Короче, бабоньки, кто-то сильно из молодых дам, получивших визы в Москве, наследил в Индии не по-деццки.

А может самому послу наследили, раз он так ополчился против наших дам и не дам :)))
JNB  ж
Карма 390
16.01.2009
Luna
А может самому послу наследили, раз он так ополчился против наших дам и не дам :)))

Ну к нам давно уже не очень-то здорово относятся. А консул вроде недавно поменялся.
Карма 373
16.01.2009
JNB
А консул вроде недавно поменялся

Консул не знаю, а посол Прабхат Шукла- точно новый, сейчас посмотрела, я два года назад на днях Индии в Москве в посольстве совсем не этого видела, тот постарше был.

Девчонки, дык, кому-то в визе уже отказали? Или я первая буду? Может, старый паспорт прихватить, где много индийских виз стоит, типа, что выезжала, но не замечена, не привлекалась? Только у них же там такой конвеер, никто присматриваться не будет.

Хотя, вон URL ,чего-то кажется все же, что это просто очередная утка, которой нас агенства пугают. Кто-нибудь в консульство за визой собирается сам? Спросите у них там, плз.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях