Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где пожить в Индии полгода?

Карма 6
14.06.2014
Планирую пожить в Индии примерно полгода. Я один, в ЮВА уже года 2, хочу теперь побыть в Индии. Так как я один, мне не подойдут какие-нибудь тихие места, в которых мало народа. Мне бы подошли места, в которых много людей (умеренно много), тусовки, ночная жизнь, кафе, wifi и тому подобное. Не слишком опасно, не слишком дорого. Все.

Ваши варианты? Дели, Керала, Гоа или что-то еще? Хотя бы примерно, потому что я не знаю, из чего выбирать.
Карма 1071
14.06.2014
Если полгода начиная с сентября-ноября то Гоа или Гокарна.
Карма 5075
14.06.2014
Зимой Арамболь вна Гоа, летом - район Вашишт около Манали. Мы примерно так и живем.
Карма 136
14.06.2014
я бы и на зиму и на лето выбрал Гималаи. Например, Шимлу. Пойдет и Ришикеш
Карма 5075
14.06.2014
Frantishak

В Ришикеше летом жарко. Сегодня днем было +41. В Шимле мало иностранцев живет - скучновато, да и дорого. Все заточено под богатых индийских туристов.
Карма 293
14.06.2014
сегодня сбежали из ришикеша из-за жары, четыре дня сидели в луже у водопада, чтобы не перегреться, да и нет там почти ни кого кроме индийцев
Карма 263
15.06.2014
На лето лучше в Непал...
Карма 35
15.06.2014
зимой гималаи не рассматривайте, если не собираетесь покупать теплую одежду.
Карма 154
15.06.2014
Wladimir
На лето лучше в Непал...

Согласен.

За минусом пылищщи и всяких местных нюансов (типа проблем с электричеством) именно сама погода летом в Катманду мне очень понравилась. Не жарко и не сыро\не влажно, не смотря на то, что практически каждый день могут идти дождики. Провел прошлым летом там июль и август и очень доволен.
Карма 5075
15.06.2014
Rinlan Darius
За минусом пылищщи и всяких местных нюансов (типа проблем с электричеством) именно сама погода летом в Катманду мне очень понравилась.

Пылища и смог в Катманду - это жесть. Месяца через три жизни в Катманду можно в одно прекрасное утро выплюнуть свои легкие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики