Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Москве. Женщинам въезд воспрещен!?

14.01.2009
новая инфа про визы появилась - для 6-месячной кроме справки на спид, теперь нужна выписка о наличии на банковском счету 200000 рублей!
Kcu  ж
Карма 1
14.01.2009
подскажите, я пакетник, еду с двумя сопровждающими мужчинами, с одним из которых буду проживать в одном номере (т.е. тур на двоих - гражданский муж ). в 2008 г. уже ездила в гоа и благополучно в срок вернулась оттуда. какова вероятность получения визы в этом году? стоит ли расстраиваться и паниковать? т.к на самом деле очень тревожно, неужели мечты могут рухнуть? ((((
Карма 243
14.01.2009
in_re
новая инфа про визы появилась - для 6-месячной кроме справки на спид, теперь нужна выписка о наличии на банковском счету 200000 рублей!

Думаю у индийцев в Москве от московских зимних ветров голову продуло. Кто ж в Индии с такими деньгами зависает...бр...может к весне смягчатся:)
Карма 19
14.01.2009
Inberg
Кто ж в Индии с такими деньгами завис

честно гаваря не понял как трактовать эту фразу ? по вашему эта много ? , это даже не десятка по таперишниму курсу
JNB  ж
Карма 390
14.01.2009
in_re
теперь нужна выписка о наличии на банковском счету 200000 рублей!

Это правило для всех или только для женщин?:)
14.01.2009
JNB
Это правило для всех или только для женщин?:)

это для всех вроде, но инфа не проверенная...)) короче, все очень усложнилось как то в последнее время.. непонятно как быть тем, кто такой суммы на карте не имеет и рассчитывает на фриланс или еще на что нибудь... ?-))
JNB  ж
Карма 390
14.01.2009
in_re
непонятно как быть тем, кто такой суммы на карте не имеет и рассчитывает на фриланс или помощь родственников... ?-))

Так агенства это требование наверняка будут обходить, как и все остальные.
Карма 14
15.01.2009
in_re
это для всех вроде, но инфа не проверенная...)) короче, все очень усложнилось как то в последнее время.. непонятно как быть тем, кто такой суммы на карте не имеет и рассчитывает на фриланс или еще на что нибудь... ?-))

А нафих вы им в Индии сдались, если у вас денег нет? Посчитайте сами - аренда номера 400 рупий в день * 180 дней = 72000. И питание + сувениры столько же. Плюс транспорт, плюс запас на "аварийные" авиабилеты. Получается как раз 150-200 тыщ. А если ты голодранным бездельником по храмам ютиться будешь - так у них своих таких миллионы. Похоже, Индия решила избавиться от своей репутации "духовного центра планеты". То есть без денег - никакой духовности не получите. :)))
hime  ж
Карма 1374
15.01.2009
Avadhuta
аренда номера 400 рупий в день * 180 дней = 72000. И питание + сувениры столько же. Плюс транспорт, плюс запас на "аварийные" авиабилеты. Получается как раз 150-200 тыщ.

Не рупий, а рублей, уважаемый. :) Это поболе будет...

in_re
теперь нужна выписка о наличии на банковском счету 200000 рублей
tat  ж
Карма 717
15.01.2009
Kcu
я пакетник
- значит турагенство и визу сделает
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики