Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Индии

Карма 1
4.06.2008
Друзья, подскажите, на каких ресурсах искать работу в Индии и куда лучше приложить свои таланты?

О себе:

1. Пол: Мужской

2.Возраст: 24 года

3.Образование: высшее, Государственный Университет - Высшая Школа Экономики, бакалавр Политических наук (политический менеджмент и связи с общественностью) и магистр (даже не знаю как назвать) Менеджериальных наук (закончил факультет менеджмента, кафедра маркетинга).

4.Опыт: последние три года занимаюсь организацией конференций, выставок, форумов, саммитов и т.п. Полный продакшн мероприятий от идеи до часа "икс". Организовал более 20 Всероссийских конференций.

5.Владею свободно английским, понимаю все по-немецки.

6.Чертовски коммуникабелен:) Могу говорить долго на любые темы, рассказывать истории:)

7.Что хочу: Хочу уехать поработать в Индию, жить там...устал от Москвы, и от ощущения "День сурка".

Буду рад любым комментариям и советам\ответам:)

Спасибо.

Искренне Ваш,

Валентин.
Карма 1071
4.06.2008
Во первых Индия большая. Теоретически можно найти работу в филиале нашей или международной компании в индийском крупном городе. Но жизнь там будет мало отличаться от московского "дня сурка".

Можно найти работу гидом в туристско-пляжных местах (Гоа, Керала). Но только на сезон. Можно просто поднакопив деньжат свалить в Гоа на полгода подрабатывая гидом.

Лучший вариант-работать по инету удалённо, писать статьи например.
Карма 960
4.06.2008
mobmike
Лучший вариант-работать по инету удалённо, писать статьи например.

Причем на трёх языках!

Валентин
Чертовски коммуникабелен:) Могу говорить долго на любые темы, рассказывать истории:)

Во! Попадать в истории, интересно их описывать и продавать - тем более что языками владеете.
Карма 1
4.06.2008
to Юлиана:

Никогда не зарабатывал подобным образом, а кто покупает эти статьи и насколько реален этот заработок?

to mobmike:

Вот, если рассуждать про работу гидом, то насколько реально себя этим прокормить?

Спасибо, друзья!
hime  ж
Карма 1374
4.06.2008
mobmike
Но жизнь там будет мало отличаться от московского "дня сурка".

Вот-вот, в этом ключевой подводный камень понятия "работать в Индии". Тут у нас на форуме есть такой негативный пример - работавшая в Пуне EARTHLY.
Карма 960
4.06.2008
Валентин

По поводу статей здешний хозяин, Moony, набирал сотрудников, имеющих способность к языкам, умеющих писать и могущих жить в азии довольно продолжительное время.

Подождите, может он появится и вам небывалая удача улыбнётся! :))
Карма 1
4.06.2008
Друзья, понимаете (я думаю, понимаете меня). Мне просто нужно уехать, сменить декорации, не хватает солнца. Какая-то постоянная депресуха в Москве...Из-а определенных черт своего характера, не могу долго сидеть без дела, поэтому и ставлю вопрос о работе:)

Такие дела:)
Карма 1
4.06.2008
Я 12 лет жил в средней Азии, это, конечно, не Юго-Восточная азия....Это другое. Но тем не менее:)
kae  м
Карма 252
4.06.2008
hime
mobmike

Но жизнь там будет мало отличаться от московского "дня сурка".

Вот-вот, в этом ключевой подводный камень понятия "работать в Индии".

Не согласен.

В Индии поработал допустим год - впечатление, как будто целую жизнь прожил.

А в Москве за это время люди вообще не заметили, что год пролетел.
Карма 190
4.06.2008
Валентин Пишите в личку, может быть я уговорю Вас остаться в Москве.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге