Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 29
29.09.2010
hari bol

получается что так
Карма 29
30.09.2010
Cтранно, не могу понять, почему cleartrip не показывает шива ганга экспресс, хотя на др. сайтах на эту дату он есть. Через makemytrip забронировать не удалось:(
Карма 0
4.10.2010
Всем привет !

Только что забронировал билеты на cleartrip.com из Дели до КТМ, при этом не были запрошены данные загран паспорта. Подскажите как они действуют далее, запрашивают копии и тд ?
Карма 1427
4.10.2010
mmaaxx
Только что забронировал билеты на cleartrip.com из Дели до КТМ, при этом не были запрошены данные загран паспорта. Подскажите как они действуют далее, запрашивают копии и тд ?

Я бронировала только перелеты внутри Индии, у меня данных паспорта не спрашивали ни - до ни - после
Карма 0
5.10.2010
В общем, позвонили мне из cleartrip по телефону. Ничего не понял. Прислали письмо из службы безопасности с требованием прислать копию кредитки. Отправил. Пока вроде все нормально, электронный билет в статусе confirmed и на сайте авиакомпнии тоже confirmed .
Карма 150
8.10.2010
А что происходит с покупкой авиабилетов??? Весь день сегодня пытаюсь купить билеты на spicejet.com и yatra.com - выдает ошибку, мол платеж по вашей карте не может быть проведен. Я уже и визой пробовал, и мастеркард - итога ноль. Хотя прошедшей зимой этими же картами покупал билеты у спайсов. Может это временное явление? Может надо ночью покупать и т.д.? Кто знает - помогите, хочу ухватить дешевые билеты)
Карма 1427
8.10.2010
michail20

Попробуйте быстренько купить на cleartrip.com

Похоже они единственные, кто пока работает с неиндийскими платёжными картами
Карма 150
8.10.2010
Сам же и отвечаю: только что купил, с первого раза, без проблем - на cleartrip.com . Проверил код бронирования на официальном сайте SpiceJet - все отлично, билет моментально в системе бронирования появился. И без особых наценок, кстати.
Карма 150
8.10.2010
vasta180460
Попробуйте быстренько купить на cleartrip.com

Да, да, спасибо, у них и взял)
Карма 25
9.10.2010
привет всем! вчера у меня возникла маленькая проблемка при покупке ж.д.билетов на cleartrip....описываю ситуацию,может кто подскажет как лучше поступить. перечитала кучу инфо по поводу возврата и т.д. билета,но своей ситуации так и не нашла..забронировала нужный билет,прошла все этапы, и на последнем поосле нажатия клавиши "оплатить" вышло сообщение что-то типа ждите,выполняется проверка оплаты с карты...и при этом вверху появилась надстройка "...эта программа просит...щелкните,чтобы установить .." какя-то фраза,которую я толком не прочла,ничего существенного (и т.к. загрузка страницы шла ооооочень медленно,я Для облегчения и щелкнула )))) после чего страница стала загружаться СНова) а мне пришла смс,что деньги за билеты списаны..через минут 10 пришла такая же смс-ка...вопрос в том,что билет как и положено появился,пришел и на ящик...но получается оплату сняли два раза за один заказ (билет)..деньги не оч.большие,но мне нужно покупать еще кучу и ,боюсь,со своими знаниями и отсутствием опыта в покупке электронных билетов научиться их возращать бы..или что вообще делать в такй ситуации..возвращать-то я не могу(билет мне нужен) а вторая оплата за что? Заранее спасибо за помощь и подсказки...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге