Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 239
16.03.2010
Ginger

могу поделиться только опытом сдачи билета JetLite до вылета..писал им мейл, не помогло..пришлось звонить в их колл-центр в Индии...нужно называть не только код PNR но и номер e-ticket для каждого из пассажиров...деньги вернули в течении 3-х недель
Карма 0
16.03.2010
Да я им отправила уже и копии билетов и даже распечатку с банка (транзакцию)этого месяца.Всё равно ответ один "пожалуйте к нам в офис"Видимо надо звонить. А вы по каким номерам звонили?
Карма 239
16.03.2010
Ginger

+91 022-3989 3333
Карма 8
5.04.2010
пытаюсь купить у этихадов билет, но этихад не позволяет. пишет вот что:

Please review the following item(s):

We have difficulty processing your payment. Please re-enter payment information and try again. (4686 - 1)

undef (PURC.text.PaymentError.OBE_400_PAYMENTFAILED_7)

карта visa classic, сумма достаточная, то есть очевидного ответа у меня нет.

ребяточки, шито такое?
Карма 43
5.04.2010
это Ваш платеж не прошел, попробуйте ввести информацию еще раз. Онлайн платежи не всегда проходят с первого раза, это нормально.

Удачи! :)
Карма 43
25.08.2010
Друзья! Пытаюсь забронировать билеты на http://www.irctc.co.in/, но не проходит платеж по карточке. Весной без проблем бронировала, используя их терминал AXIS (из выборки на сайте в момент оплаты). Сейчас AXIS говорит, что неиндийские карточки к оплате не допускаются. Другие же терминалы (CITIBANK и пр.) отказываются проводить платеж. Пробовала свои кредитки и мастеркард, и виза - результат один. Кто как оплачивает сейчас? Поделитесь информацией, пожалуйста!
Карма 246
25.08.2010
Несколько дней назад покупали ж/д билеты, на сайт http://www.irctc.co.in/ вообще не смогли зайти (видимо, в тот день был какой-то глюк) и прекрасно купили через мейкмайтрип. Оплачивали дебетовой картой Visa.
Карма 43
25.08.2010
Airin, спасибо! Подожду пару дней, и если все так же не получится, то буду бронировать через мейкмайтрип.
Карма 1427
25.08.2010
chokkolatta

Вичи писала, что этот сайт сейчас не работает с держателями иностранных банковских карт, вы переходите на мейкмайтрип, дороже на совсем немного
Карма 246
25.08.2010
vasta180460
дороже на совсем немного

Мейкмайтрип взял себе за услугу 20 рупий :-).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге