Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 1427
7.09.2010
Я это сделала в прошлом году- прошло без проблем, летела Мумбаи- Джайпур. Регистрация на сайте, мой ник и пароль не изменились, никаких последствий. Я думаю, это никто не отслеживает, просто есть графы, которые обязательны к заполнению, а сличать мою фамилию с тем, что я там написала- это никто не будет
Карма 246
7.09.2010
Лен, там вроде надо, кроме штата и города, ещё и адрес писать (улицу, дом)?
Карма 1427
7.09.2010
Было год назад, в подробностях не помню, но как то вышло, что я заполняла при покупке два раза адрес, и один у меня был московский, а другой, при отсутствии возможности выбора страны я указала--Индия и state- я написала Орисса. К чему это относилось, сейчас не вспомню, я там долго колдовала с этими сайтами, но было- факт.

Так хотелось в Ориссу! Вот сейчас и поеду
Карма 1427
14.09.2010
Купила сегодня билеты на http://www.cleartrip.com/ . Причем написали, что платеж Визой не возможен, только Мастеркард. Мастеркард оказалась, спасибо ей большое . Ай эм хеппи.
Карма 789
14.09.2010
vasta180460
Причем написали, что платеж Визой не возможен, только Мастеркард.

О, как странно!!! А я только визой купила все билеты.

А еще - ходит слух, что через irctc.co.in можно опять платить не-индийскими картами... Но сама не проверяла, потому как уже все билеты у меня :)))
Карма 1427
14.09.2010
wichy
vasta180460Причем написали, что платеж Визой не возможен, только Мастеркард.

О, как странно!!! А я только визой купила все билеты.

Вот только сегодня-может этот каприз только для сегодняшнего дня? Я им предлагала две различные дебетовые Визы-нет, говорят, платеж Визой не возможен, выберите Мастеркард
Карма 373
14.09.2010
wichy
через irctc.co.in можно опять платить не-индийскими картами...

О как! Я пропустила. Мне как-то этот сайт ближе консолидаторов, надеюсь, что опять там смогу купить по неиндийской карте.
Карма 789
14.09.2010
Matsja
Мне как-то этот сайт ближе консолидаторов, надеюсь, что опять там смогу купить по неиндийской карте.

Я почему-то тоже его больше лю, тем более, что они ввели в действие бета-версию сайта, и все стало очень даже удобно... Хотя я и раньше не жаловалась :)))
Карма 796
14.09.2010
Matsja
irctc.co.in... О как! Я пропустила. Мне как-то этот сайт ближе консолидаторов

Да, было бы хорошо, чтобы снова можно было на официальном сайте покупать билеты. Надеюсь зимой уже всё наладится (мне раньше не нужно)).
Карма 7
15.09.2010
irctc.co.in не принимает иностранные карты. только что пробовала.

clear.com денег мне пока так и не вернул за билеты, которые не забронировал. я б попыталась еще раз... но блин если каждый раз, когда не удается забронировать все равно деньги будет снимать, так никаких денег не хватит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики