Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 246
30.08.2010
wichy

Спасибо, поумнела... :-). Меня тоже кое что из того, что ты написала, не устраивает. Завтра утром всё-таки ещё разик попробую подружиться с мейкмайтрипом.
Карма 221
30.08.2010
wichy
И я сегодня после нескольких попыток на makemytrip ушла и с первого раза купила на cleartrip. Не во всем меня этот сайт устраивает, но, похоже, альтернативы пока нет.

аналогичная ситуация у меня ....
Карма 246
6.09.2010
Ребята, кто-нибудь покупал билеты через интернет совсем недавно?

У меня полный облом - и с makemytrip и с cleartrip. Причём, если на мейкмайтрипе не проходит платёж, то на cleartrip даже зайти не могу.
Карма 789
6.09.2010
Airin
Ребята, кто-нибудь покупал билеты через интернет совсем недавно?

Я покупала вчера на cleartrip, все было отлично. Сегодня заходила на cleartrip, сейчас еще попробую. Платежи на мейкмайтрипе не проходят уже вторую неделю.

Пы.Сы. Проверила, cleartrip легко открывается и буквально "летает". Попробуйте другим браузером зайти (у меня Google chrome)
Карма 1427
6.09.2010
wichy

у меня тоже было, помнишь, я тебе писала? Как браузер поменяла, сайт изволил со мной заговорить
Карма 246
7.09.2010
Вичечка, Леночка, спасибо за помощь, девочки! Сайт cleartrip вчера заработал, браузер менять не понадобилось (у меня Эксплорер), билеты на очередной поезд купили. Ура-ура! Сегодня буду покупать на самолёт.

chokkolatta
Билеты на самолет покупала через travelocity.co.in

Мы вчера попробовали через этот сайт, но там, когда указываешь свой адрес, только одна страна - Индия. Как вы выходили из этого положения?
Карма 789
7.09.2010
Airin
билеты на очередной поезд купили. Ура-ура! Сегодня буду покупать на самолёт.

Здорово, что все уладилось! Удачи и в дальнейшей борьбе с сайтами по продаже билетов :)))
Карма 1427
7.09.2010
Поздравляю! Такая нервотрепка с этими билетами, сайтами, на следующий год поеду на автобусах

Airin
Мы вчера попробовали через этот сайт, но там, когда указываешь свой адрес, только одна страна - Индия. Как вы выходили из этого положения?

а я где- то, при покупке авиаперелета указала Индию, так как не было других вариантов, и штат Орисса. И билет получила, в билете- только мое имя и данные рейса. Так что можно писать все, что захочешь
Карма 246
7.09.2010
Билеты на самолёт купила без проблем... на Мейкмайтрип. Просто решила поэкспериментировать (там чуть дешевле) - и получилось. Непонятно... может, только с ж.д билетами проблемы?
Карма 246
7.09.2010
vasta180460
а я где- то, при покупке авиаперелета указала Индию, так как не было других вариантов, и штат Орисса. И билет получила, в билете- только мое имя и данные рейса. Так что можно писать все, что захочешь

А мы не рискнули - не знали, чем это может для нас закончиться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики