Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Жизнь в Индии - ваше мнение

Карма 184
11.09.2008
lotus23
Шрингери - это где?

В центральной Карнатаке, это место, основанное Ади Шанкарачарьей.
Карма 501
11.09.2008
Юлиана
Думаю жонка дурака включила специально,

А как же классика ? : "Закрой рот, дура, я все сказал " ?
Карма 594
11.09.2008
Юлиана
Только ты не говори, если тебя спросят зачем так много валенок, что в Индию везёшь для всей семьи :))

Я только для себя любимой прикуплю парочку, остальное семейство пусть само покупает, что хочет и где :)

Шали из козьего пуха уже есть, в тот приезд захватила с собой.
JNB  ж
Карма 390
11.09.2008
lotus23
На полном серьезе о валенках подумываю

Мне в Ченнаи на полном серьезе болотных сапог не хватало. Там такие потопы в сентябре-октябре бывают, что сапожки были бы очень кстати.

Шуршанчик
Ему, наверное, вообще не понтяно, как это женщина самостоятельно одна хочет ехать.

Да нет, он именно против Шри-Ланки был. Все пытался меня убедить, что лучше поехать и Непал или Бутан.:)))

Шуршанчик
я много раз удивленные, чуть ли не шокированые лица индийских мужчин и уж тем более женщин видела, когда выяснялось, что я два раза в Индию одна ездила

Мои коллеги привыкли, что я постоянно где-то шастаю, поэтому мои поездки по Индии их совсем не шокируют. Да и с самого начала они как-то нормально относились к моим идеям куда-то поехать, всегда что-то полезное советовали. А вот недавно и сказала одному коллеге, что хочу съездить в Таиланд. Он немного удивился, что-то сказал насчет беспорядков в Бангкоке. Но когда я сказала, что вообще-то из Таиланда еще и в Мьянму хочу слетать, его глаза стали раза в два больше.:)))
Карма 184
11.09.2008
JNB
Бутан.:)))

Туда виза 130$ в день :)

В Таиланд быстрее можно накопить :)
JNB  ж
Карма 390
11.09.2008
Ishwara
Туда виза 130$ в день :)

В то время я совершенно ничего не знала о Бутане, поэтому не сказала тому индусу, куда ему идти с такими идеями.:)
Карма 427
11.09.2008
Шуршанчик
Мне, честно, умереть там захотелось, ну или сказать, что воду не пробовала перекрыть? Причем сделать это весьма ехидно.

я вот тоже такая была, а потом я потом удивлялась почему я должна делать все сама и никакой помощи , на что получила ответ "ну я ж знаю, что ты сама со всем можешь справиться и решить любую проблему порой даже лучше меня"

теперь вот пытаюсь быть "умней" и не показывать особо, что я могу и коня на скаку, и в горящую избу :)
tat  ж
Карма 717
11.09.2008
дамоДара
теперь вот пытаюсь быть "умней" и не показывать особо, что я могу и коня на скаку, и в горящую избу :)

Ой, как правильно делаешь!

Вспомнила такой стаааарый-стааарый венгерский фильм "История моей глупости". Там жена много лет дурочку изображала. И "глупостью" своей и семью, и карьеру (и свою,и мужнину) - все на высшем уровне держала.
Карма 186
11.09.2008
а мне тут классно.

я как в Хайдерабад в воскресение приехала, так у нас на улице каждый день Ганешу мимо дома провозят=)))
Карма 427
11.09.2008
tat
Ой, как правильно делаешь!

только поздновато начала :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге