Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Жизнь в Индии - ваше мнение

Карма 76
11.09.2008
Юлиана
А может мужу приятно, что без него ни куда, что все под контролем. Думаю жонка дурака включила специально, что бы приятно сделать своей половинке :)

Они часто это делают, и мне лично вообще стоит поучится у них, а то сильно самостоятельная и порой мужики на голову садятся. Но увольте меня от такого проявления: "сначала кап...кап...кап ( ну это вольный перевод на русский, она другой звук издавала), а потом кап-кап-кап-кап-кап-кап" Удавиться можно. Нельзя было просто спросить, что делать если бак течет. А то с таким проявлением, боюсь, муж может окончательно поверить, что она дуру-то не в ключила, а такой ему и досталась.
Карма 960
11.09.2008
Шуршанчик
А то с таким проявлением, боюсь, муж может окончательно поверить, что она дуру-то не в ключила, а такой ему и досталась.

Прикинь, если он домой приходит, сажает её на колени, достаёт шоколадку или каку- другую сладкую фигню, целует в лобик, в носик и глядя на свою дурочку умильными глазами говорит - какая же ты умница у меня, что позвонила... - вот это облом.
Карма 243
11.09.2008
lotus23
я пошла на курсы английского

А бенгали учить пробовали?

Я вот по самоучителю учу..потом применяю на практике....нравится!
Карма 678
11.09.2008
JNB
Мне в Ченнаи на полном серьезе болотных сапог не хватало. Там такие потопы в сентябре-октябре бывают, что сапожки были бы очень кстати.

Да-да.

Я чуть не утонул даже в конце ноября. )
Карма 594
12.09.2008
Inberg
А бенгали учить пробовали?

Пока не до бенгали, английский срочно нужен (раньше я немецкий изучала). К тому же, бенгали мне особо ни к чему. Разве что с родней общаться... так они почти все английский знают. Если будеть желание и время - конечно выучу, бенгали - не сложный.

Inberg, а вы где живете?
Карма 186
12.09.2008
tadzh
а есть какие-то семейные обычаи, например, что можно тебе делать, а что нельзя? к чему трудно привыкнуть в отношениях? или от чего пришлось отказаться?

расскажу про себя.

мне можно ВСЁ. ем то, что хочу. ношу то, что хочу. маечки на бретельках, шорты, даже мини могу одеть. мама с папой не имеют ни каких проблем абсолютно.

трудно прывыкнуть к постояному лицемерию индусов=))
Карма 594
12.09.2008
Ну не все же они такие лицемерные?
Карма 186
12.09.2008
lotus23
Ну не все же они такие лицемерные?

Таня, нет, конечно не все=) но согласись, трудно прывыкнуть к тому, что им главное не потерять лицо, а то, что ты думаешь, никого особенно то и не волнует=))

или к тому, что они в лицо говорят одно, а за спиной другое=)

или эти бесконечные визиты вежливости по поводу и без повода=)))
Карма 594
12.09.2008
ranee
или к тому, что они в лицо говорят одно, а за спиной другое=)

Согласна, частенько бывает! У нас одна такая родственница есть, так я с ней вообще теперь не общаюсь и муж тоже.
Карма 594
12.09.2008
Вот и держим их теперь на дистанции. Мадам эта даже не здоровается, культуре не обучена :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики