Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли поехать в Индию БЕЗ денег?

Карма 165
19.08.2008
old_Piligrim
Да и я не против бедно пожить, главное, чтобы без головняка, и при этом здоровье на почве голода не угробить. Его потом ни за какое богатство не вернуть.

Не, голода не будет.Совсем другое дело-обезопасить себя от инфекций и питаться так же комфортно,как дома. Это сложно сделать за малые деньги. Придется волей неволей прибегать к компромиссу и приспосабливаться.
Карма 64
19.08.2008
aliminator
Придется волей неволей прибегать к компромиссу и приспосабливаться.

Этому надо учиться долго. Боюсь, нескольких месяцев не хватит, могут нервы сдать.
Карма 165
19.08.2008
Помнится на меня француз накинулся,грубо наехал,когда я стал сетовать,что дешевая еда слишком остра и грязна,а домашняя довольно дорога (конечно относительно дорога,можно сказать дешева,но тогда я реально экономил). Наверное, у них во Франции жаловаться-признак непростительной слабости и даже неприятной навязчивости. Со временем (через месяц),я привык к дешевой пище,к грязным уличным ресторанчикам.

Но вам нужно конечно решать или Индия или здоровые нервы. Иначе никак ;)
Puri  м
Карма 23
19.08.2008
Последние пара страниц топика - Это реклама на ПМЖ в Tel Aviv чоли?
Карма 960
19.08.2008
old_Piligrim
Еда, по отзывам знатоков, просто супер. Ну и завтрак отличный дают. Кстати, в ночлежках душ к услугам, чистое белье, а расположены они почти все вблизи моря.

Я не понял, нас что вербуют??? От массадовцы :)))
Карма 64
20.08.2008
aliminator
Помнится на меня француз накинулся,грубо наехал,когда я стал сетовать,что дешевая еда слишком остра и грязна,а домашняя довольно дорога (конечно относительно дорога,можно сказать дешева,но тогда я реально экономил). Наверное, у них во Франции жаловаться-признак непростительной слабости и даже неприятной навязчивости.

Думаю, он просто испугался, что у него захотят взять немного денег взаймы, ну и перехватил инициативу, грубо наехав...)

А вообще француз странный, они ж гурманы все поголовно и о еде могут часами болтать, и недовольства свои высказывают тут же, походя, если у них на тарелке не то, что они любят. (Из личных ежеутренних наблюдений в одном из отелей). Уточнять город не стану, дабы не обвиняли в вербовке...)
Карма 846
20.08.2008
old_Piligrim
А вообще француз странный, они ж гурманы все поголовно и о еде могут часами болтать, и недовольства свои высказывают тут же, походя

Извините за флуд.

Но возили мы тут одного такого гурмана на Алтай.

Миленько так ручками баранину из казана трескал! И водочкой запивал! Потом еще домашней сметанки баночку смолотил. (Правда сметанка оказалась тяжела, для нежного французского брюшка! Все кустики вдоль трассы пометил своим присутствием!) Не знаю может конечно их Россия так обкатывает!
Карма 64
20.08.2008
irinanik
Но возили мы тут одного такого гурмана на Алтай.

Миленько так ручками баранину из казана трескал! И водочкой запивал! Потом еще домашней сметанки баночку смолотил.

Это он из уважения к Великой стране и народу решил соблюсти местные традиции...)
Карма 846
20.08.2008
old_Piligrim

Точно так! В прочем как и шведы и немцы побывавшие там до него! :))
Карма 0
20.08.2008
Не, 100 долларов нереально, я думаю. Вот сам собираюсь на полгодика в Индию, расчитывяю где то на 900 $ в месяц (со съемом жилья вместе, и с кое-какими поездкам).

Хотя точно знаю, что можно дешевле, причем намного. Один знакомый (правда, опытный автостопщик), полгода ездил по Юго-Восточной Азии (Монголия-Китай-Лаос-Таиланд-Малайзия-Индонезия), и потратил за 6 месяцев чуть больше 4 000 долларов, то есть в среднем 650-670 долларов в месяц. Столько всего посмотрел!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики