Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли поехать в Индию БЕЗ денег?

Карма 418
29.08.2008
Max
Ага, а потом про русских че местные думать будут)))

фигассе!!!
Карма 766
29.08.2008
Что-то мне эта тема напомнила про одну недавнюю. Имхо, вопрос раскрыт в очередной раз ...
hime  ж
Карма 1374
29.08.2008
Max
Имхо, вопрос раскрыт в очередной раз ...

Че, закрыть, что-ли? Автор топа слился, пошел флудежь....
Карма 171
29.08.2008
Max
все равно одежда вам не нужна
Max
косметику нафиг
По-моему, наши женщины в Индию без денег запросто могут поехать (что часто и делают). Без одежды - наврядли. А без косметики ни ногой.
Карма 766
29.08.2008
hime
Че, закрыть, что-ли? Автор топа слился, пошел флудежь....

Ага)
hime  ж
Карма 1374
29.08.2008
Тема переросла в: "Можно ли поехать в Индию БЕЗ косметики?" :))))

Ок, закрываю. Про косметику, конечно, интересно... ;))) Но кто хочет - может открыть новый топ!

PS. А вот и фигушки - не могу закрыть, у модеров нет прав закрывать темы, старше 3-х дней.... Ок, друзья мои, флудите на здоровье, кидаю SOS Муни. :))
Карма 766
29.08.2008
hime
у модеров нет прав закрывать темы, старше 3-х дней

Какая важная инсайдерская инфа для флудеров форумчан)))
JNB  ж
Карма 390
29.08.2008
hime
Ок, друзья мои, флудите на здоровье

Ну раз разрешается...:) Меня вот это заинтересовало:

hime
Косметика там не нужна

Как это не нужна? А кто писал о том, что в Индии крема для рук нет? Раз удалось обнаружить, что его нет, значит, он был нужен.:)
Карма 525
29.08.2008
Max
Кто из вас с МИЛЫМ готова жить в бич-бунгало полгода?

Я согласна. Даже с ребенком. Тока: в Гоа ехать уже неохота и МИЛЫЙ может не согласиться на бич-бунгало, он у меня децл привередливый :))
hime  ж
Карма 1374
29.08.2008
JNB
Как это не нужна? А кто писал о том, что в Индии крема для рук нет? Раз удалось обнаружить, что его нет, значит, он был нужен.:)

Ок, ок, объяснюсь. :))) Косметика бывает двух видов: декоративная (тушь, помада, румяна и т.п.) и по уходу (кремчики, бальзамчики, масочки и т.п.). Так вот, без первой я в Индии обходилась легко (да и так практически не использую), но вот без второй.... Фигушки. :)))) При всем моем бекпекерском образе жизни 2 косметички с этим стаффом (включая даже такие вещи, как скраб или молочко для тела :)) у меня были всегда! :)) В этом плане я, конечно, типичная девочка (и без крема для рук сильно страдала, да).
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики