Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли поехать в Индию БЕЗ денег?

JNB  ж
Карма 390
10.08.2008
hime
сначала придется их купить в России

Ну если расходы в России тоже считаются, то возникает вопрос "Где взять халявный билет?" :)
Карма 229
10.08.2008
Эго_east
Насколько плотным?Как рыбы в банке?:))

После Индии(Бомбея) я оказался в Китае(Шанхае, Пекине). В Бомбее и Шанхае кол-во населения одинаковое, но пройдясь по улицам, возникло впечатление, что в Бомбее народу больше раза в три. При том, что в Китае людей больше на 300 миллионов.
hime  ж
Карма 1374
10.08.2008
JNB
то возникает вопрос "Где взять халявный билет?" :)

Об этом, видимо, будет следующая тема... :))
tat  ж
Карма 717
10.08.2008
Enizma
Breen

Могу поспорить на 30 000 у.е., что проживу три месяца в Индии за 300 $. При этом я буду полноценно питаться, у меня будет крыша над головой, кровать, чистое белье, душ, кухня. Рядом с морем. Я не буду ни у кого занимать, брать денег и жить за чужой счет. Не в монастыре и не в ашраме.

Миша, научи, плиз!! Чтобы с чистым бельем, душем и морем.. (можно в личку) :))

А можно и мне, можно в личку (я бы тогда каждый год по полгода в Индии жила, а так только 2 раза по 2 недели получается). )))))))
Карма 162
10.08.2008
tat
А можно и мне можно в личку (я бы тогда каждый год по полгода в Индии жила, а так только 2 раза по 2 недели получается).

почему же в личку? все хотят узнать!!! )))
tat  ж
Карма 717
10.08.2008
sahaj11

Ну, про личку не я придумала, а только повторила цитату.

А потом не нам решать, а Breen... Так что все вопросы к нему....
JNB  ж
Карма 390
10.08.2008
Breen
можно, совершенно спокойно зарабатывать

Так-так. Кто-то собирался честно жить на 100 баксов без подпольных доходов.:)
Карма 397
10.08.2008
Эго_east
Неужели нет таких мест?Сомневаюсь!:))

Есть, - я говорила про Гималаи. Не только Гималаи - на юге в горах тоже дикие места. И змей там полно :) .

Эго_east
Вы думаете я планирую посреди деревень останавливаться?:))

Неа, никто за вас не думает и не гадает :) . Просто пустынных диких мест в равнине нет, - везде либо населенные пункты, либо сельхоз поля.

Эго_east
Насколько плотным?Как рыбы в банке?:))

А это зависит от бюджета в каждом случае. Чем меньше бюджет, тем плотнее :) .

Эго_east
Потому что денег больше не будет:(((

А что вы умеете делать? В Индии тоже можно работу найти. Естественно, как минимум, нужно английский знать.
Карма 1
10.08.2008
Fistashka
Просто пустынных диких мест в равнине нет, - везде либо населенные пункты, либо сельхоз поля.

То есть там вообще нет лесов?

Fistashka
А это зависит от бюджета в каждом случае. Чем меньше бюджет, тем плотнее

Не понял вас,чей бюджет вы имели ввиду?

Fistashka
нужно английский знать

Увы:((...

Что касается остального.Финансы на билет и на первое время у меня будут,это потом они ограничаться...Для акклиматизации,некоторое время,планирую пожить у знакомого в ГОА,соответственно жилищный вопрос не будет стоять...
Карма 397
10.08.2008
Эго_east
То есть там вообще нет лесов?

I am really sorry to say that, но там действительно нет лесов. Кроме горных районов. В низине только какие-нибудь плантации можно увидеть - кокосовые, банановые и тп.

Эго_east
Не понял вас,чей бюджет вы имели ввиду

индусов. Индусы, у которых больше денег, живут в просторных домах в благополучных тихих районах. Водители рикш живут если не на улице, то в одной комнатушке метров 12 квадратных со всей семьей (человек 10).
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях